Войти

Помогите разобраться с электронным молокоотсосом

Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет) Москва

Сначало массаж, потом лактация, а когда молоко будет не просто капать, а течь, то режим всасывания. Первое время вообще 2 первых режимов хватает. И ещё совет! Малыш лучший молокоотсос, пользуйтесь только в крайних ситуациях.

0
18.09.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сначала массаж, потом все остальное.

0
17.09.2021
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Инструкцию читали?

0
17.09.2021
Про мошенников! Зимний транспорт ребенку 2,6-2,9?

Похожие записи