Купила на Озон молокоотсос электронный. в нем три режима : массаж; режим лактации; режим всасывания. Я ещё им не пользовалась , так как не могу пока понять в какой последовательности и по сколько по времени нужно включать разные режимы.. что такое вообще режим лактации и всасывания…
Санкт-Петербург
Помогите разобраться с электронным молокоотсосом
Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет)
Москва
Сначало массаж, потом лактация, а когда молоко будет не просто капать, а течь, то режим всасывания. Первое время вообще 2 первых режимов хватает. И ещё совет! Малыш лучший молокоотсос, пользуйтесь только в крайних ситуациях.
0
18.09.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Сначала массаж, потом все остальное.
0
17.09.2021
Ответить