Войти

Стульчик-качели

Мама девочки (6 лет) Москва
Изображение

У нас обычный стульчик для кормления из икеа, а вот сестре дарили стул бренда amarobaby, 3 наклона спинки, до лежащего, регулировка подножки, также высоты стульчика, колесики не портят ламинат, компактный, быстро складывается. Все довольны. Покупали в детском мире.

0
02.10.2021
Растущий стул Стульчик для кормления. Использование через несколько лет

Похожие записи