Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Подарок девочке на 8 лет

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Девочки разные.. кто то еще с куклами ктото уже с книгами а ктото вообще с динозаврами.

МЫ подруге раскопки дарим всегда она довольна и интересно)))

0
13.10.2021
Казань

Аня, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что за раскопки (желательно ссылку или название удачного варианта), мне, кажется, оно очень надо!!

0
14.10.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Oks-ks-ks, в вайбирисе набейте раскопки полно вылезет от 100р до.....

Изображение

Вариаеты есть и с алмащами и с рыбками и до фига... раскапывай что хочешь..

0
14.10.2021
Казань

Аня, спасибо. На ваш взгляд за условные 100р не намного хуже, чем дорогие? Хочется на пробу, но вдруг, лучше все же раскошелиться

0
14.10.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Oks-ks-ks, я беру по 123р которые примерно.. но они маленькие. Кирпичик с ладошку ребенка но там целый динозавр иногда и светящиеся (фосфорные).. но жто своему, полчаса тишины... в ванной закроется и корячится там (ибо в другом месте потом убираться жопа)..... ну а на подарок беру размером с книгу..

0
14.10.2021
Казань

Аня, спасибо за подробный ответ и лайфхак про ванну))

0
14.10.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Oks-ks-ks, дети это обажают... сама маму благодаою про лайфхак с ванной.. а то этого ужас убирать.. мамам респект..

Пробуйте... я иногда тазик ставлю в ванну (над ним и воюет с добычей) из него все в помойку вытряхнул и вообще отлично)))

0
14.10.2021
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Набор опытов https://www.ozon.ru/product/na...
набор для рисования в технике Эбру https://www.ozon.ru/product/na...
набор - раскрашивать витражи https://www.ozon.ru/product/na...
наборы рукоделия https://www.ozon.ru/brand/d-m-...
маркеры для скетчинга https://www.ozon.ru/product/ak...
настольная игра (если ей есть, с кем играть)
и т.д. в зависимости от увлечений

0
13.10.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Маша, спасибо большое за интересный комментарий с ссылками! Если бы ещё знать про увлечения... с девочкой 1,5 года с окончания сада не общались, и вдруг приглашение

0
13.10.2021
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юлия, пожалуйста!
Ну вот к примеру эбру - если даже не увлекается рисованием, то с родителями один разок поколдовать (там в наборе материалов на один или два раза) - самое то.
Опыты тоже как расходники

0
13.10.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сумочки, кошелечки, колечки, блокнотики/ручки с ламами, собаками, единорогами, кошками)))) наборы для творчества вроде мыловарения, шитья игрушки, создания слаймов (в детском мире таких полно). Поп-ит в любом исполнении - сам поп-ит, чехлы на телефон, брелки. Можно шкатулку для украшений посмотреть, только не с детским дизайном, а повзрослее. Копилку.

Некоторые еще в игрушки играют, но тут надо знать предпочтения.

Если давно не виделись, я бы канцеллярку брала наверное - хоть в школе пригодится...

0
13.10.2021
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

смотря где девочка отмечает и какую сумму вы готовы потратить на подарок. У моей скоро день рожденье, детей зовём в аквапарк. Спросив у ребёнка что она хочет в качестве подарка, ребёнок задумалась и до сих пор не может придумать, так как почти всё в этом возрасте у ребёнка есть (маркеры для скетчинга, опыты, игры и т.п.). Она думает про деньги, и потратить часть на кастрацию нашей собаки (очень хочет помочь родителям ) , на оставшиеся хочет купить гитару и начать ходить на занятия по гитаре.


0
13.10.2021
Москва

https://www.detmir.ru/product/index/id/2198321/

Набор для создания косметики

Набор лаков,очень пользуется популярностью у моей дочки

https://www.detmir.ru/product/index/id/3228707/

А ещё : наушники- ушки меховые,прям бум в классе.

Маркеры можно разные,с блёстками.

0
13.10.2021
Мама мальчика (4 года) Самара

Может наборы какие для создания чего либо,очень много всего,опыты и для девочек тоже есть.А сейчас еще скрепыши эти популярны до жути,можно на авито целую пачку за недорого взять и оформить красиво.

0
13.10.2021
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы завтра идем на ДР к дочкиной подружке, исполняется 8 лет. Купили на ВБ большой набор для создания слаймов.

0
15.10.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Наборы для создания украшений или "мимимишная канцелярия", моя вчера все деньги потратила, взяла какой-то блестящий пенал, фигурные ластики.

0
13.10.2021
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

Предложу сертификат в магазин Modi, девчонки обожают этот магазин.

0
13.10.2021
Велосипед девочке на 8 лет Идеи подарка ребёнку-айтишонку)

Похожие записи