Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Посоветуйте прогулку

Мама девочки (5 лет) Киев

Жень, а что значит чтоб накладывалась на 90 градусов? 🤔 может на 180?

и ты хочешь чтоб именно в салон самолёта брать? А какой смысл? Просто у этих суперкомпактных колясок типа уоуо колёса очень маленькие, амортизация хромает. Все равно ты сдаёшь коляску при входе в самолёт и выдают ее сразу при выходе. Я тоже была нацелена на такую (чтоб в ручную кладь складываюсь) но потом на практике не оценила вообще этой фишки. Даже наоборот, если вдруг попадётся автобус, а не коридор, то тащи по трапу ребёнка, коляску и собсно ручную кладь🤦🏼‍♀️

Единственный плюс брать в самолёт это что тебе ее не запачкают (нам дуну в багажном отсеке запачкали, так что не отстирывается) и не поломают (такого я слава богу не видела и слышала)
Я бы посмотрела просто про на лёгкие (7-9кг) компактные коляски у брендов, которые тебе нравятся. Супер лёгкие коляски (6кг) мне вообще не понравились, какие-то не устойчивые они 🤷🏼‍♀️ мне моя в 8.5 кг кажется слишком легкой и хлипкой, (после 15-кг трейлза) молчу уже про 6кг 🙈

0
20.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Valentina, 🤦‍♀️ декрет меня убъет 😂😂😂. Ну конечно 180, мотри все меня поняли 🤭

0
21.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо!!!+все по полкам! Нет конечно не нужна она мне в самолет. Как-то так сложилось мы ни разу не летали с коляской, дети уже большие, летать стали, как младшему 3года уже было.

Вот я в принципе и не понимаю что надо купить чтобы мне ее сдать при пасадке, не в багаж.

Наверно можно чехол сразу купить, чтобы избежать таких неприятностей...

Смотрю на китайцев все таки пока

0
21.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

У нас Макларен. Лежит в багажнике всегда. Надо достал посадил и поехал, очень удобно

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Алена, спасибо посмотрю!!

0
18.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Евгения, правда для зимы она наверное не подойдёт

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Алена, да смотрю, у меня бзик не люблю маленькие колёсики, вообще никак, не знаю с чем это связано, видимо не понимаю, что они могут быть удобными (они могут), но моя голова не принимает.

Да и цена у нее, меня не очень порадовала🤭

0
18.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Евгения, мы купили в самой простой комплектации за 7 тыс

0
18.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Евгения, у нас есть с большими колёсами gt-3 , но она в машину не влазит, а эта именно для того что бы в машине лежала, в магазин зайти, в парке погулять

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Алена, поняла)!

0
18.10.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Прогулочная коляска Yoya Plus Max 2020, красный/черная рама, цвет шасси: черный

На яндекс маркет сейчас порядка 5-6 000 стоит
0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

marucia171, на Яндексе смотрю, 8 с копейками

0
18.10.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Евгения, к ней применим промокод koleso10 и можно ещё купон поискать на 10%

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

marucia171, спасибо большое!!!

0
19.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Для лета, поездок и в самолёт купили Hartan bit, пока довольна)

0
17.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, спасибо посмотрю. Для зимы не проходима?

0
17.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, интересная, но только наверно для хорошей дороги? Колеса маловаты да?

0
17.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Евгения, вряд ли вы найдете коляску, подходящую одновременно и для зимы/плохих дорог, и для самолёта. Амортизация у Хартана есть, но все равно это не всесезонный вездеход, у него функция именно коляски для путешествий и лета.

0
17.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, хотеть же не вредно)))

0
17.10.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Немного не совпадает.

Раскладываться должна до 175'.

И с большими калесами вряд ли в самолёт пустят.

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

marucia171, не поняла, что не совпадает?

Вот не летала колясками, как-то так сложилось, первый раз летали с детьми младшему 3 года было, ничего не брали. Не очень мне понятно, два понятия до трапа и там в багаж сдают и 2ой вариант сдают вместе с основным багажом, так?

Доплачивать за нее или нет?

Смотрела, что коляска должна соответствовать определённым размерам и все.

0
18.10.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Евгения, я не летала с колясками. Знаю, что эту фирму можно до трапа использовать. Тут и в характеристиках так написано.

0
18.10.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Изображение

В самолёт можно

0
18.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

marucia171, спасибо!!!

0
18.10.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Мне нравятся y aspiro прогулка..

У нас сейчас 2в1 она же. Есть чисто прогулка .

0
17.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

юлия, сспасибо Юля, гляну

0
17.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Я горячо люблю наш снап 🤗

Да, амортизации нет,но при этом ход у неё отличный. Если не катать по бездорожью,то чудесная прогулка! Спинка раскладывается почти горизонтально, большой кап, широкое и длинное спальное место, складывается на раз,а самое главное, очень лёгкая!

0
19.10.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Камарелла Эльф, я в восторге от нее

0
17.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Екатерина Печерских, спасибо посмотрю)

0
17.10.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Екатерина Печерских, у нас такая тоже) среднего возила и младшего буду))

Нам она очень нравится!

0
18.10.2021
Коляска для 3 месячного в путешествие Помогите выбрать коляску всесезонную для ребенка с гипсом

Похожие записи