Войти

Подарок 9-летке.

Лучший ответ

Дарьюшка
Данечка, 13 лет 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Изображение

Изображение

Мы с мужем в первом классе дарили такой набор опытов из детского мира. Огромная коробка, понятная инструкция, сын делал сам под моим присмотром, все опыты получились. Ребенку очень понравилось. На НГ планирую киборгруку от bondibon, мне нравится задумка и отзывы хорошие.

0
19.11.2021
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

Дарьюшка, спасибо, посмотрю!

0
19.11.2021
Кэт_
Даша, 12 летДима, 5 лет 6 месяцев Бронницы

Дарьюшка, на прошлый НГ дочке дарили такой набор с опытами.очень классный.Дочка в восторге была

0
19.11.2021
Малинка
Артемка, 9 лет 4 месяцаМия, 3 года 1 месяц Миргород

Это ваш ребенок? Или знакомых?

Если ваш то дарите то что ребенок хочет или просил, а не сами, в чем смысл?

Ну а если чужой, то спросите что ребенок хочет.

Тут в 5 лет ребенок говорит я хочу самолёт, а принеся ему вертолет он расстраивается, потому что ему нужен был именно самолёт. А у вас 9 лет, там уже есть сформированные мечты и желания :)

0
19.11.2021
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

Малинка, ребёнок мой. Всё что он хочет и просил и так покупается, хочется предложить что-то новое!

0
19.11.2021
Малинка
Артемка, 9 лет 4 месяцаМия, 3 года 1 месяц Миргород

Анютка, ну так супер, если ваш, сходите вместе в детский центр где сотни этих конструкторов и пусть выберет тот в который ему захочется играть) я об этом! Бывает даже так что выбор цвета игрушки и то важен :)

0
19.11.2021
Комментарий удален
0
19.11.2021
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Конструктор Знаток нравился одно время очень.

Как вариант, выжигательный аппарат. Но надо читать отзывы, какой хороший.

Наборы опытов у нас пошли в основном небольших размеров, где один-два опыта. Большие сложно как-то.

Ещё любит всякого рода раскопки.

0
20.11.2021
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

Руся, раскопки подскажите удачные, нам никак не попадаются((

0
20.11.2021

конструктор "Знаток" не рассматривали? https://www.babyblog.ru/user/l...

0
19.11.2021
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

yana_hora (логоВед до 2х лет), есть, очень нравится!)

0
19.11.2021
Дарьюшка
Данечка, 13 лет 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
19.11.2021
Подарок на НГ и в класс Магнитный конструктор для 6-ки

Похожие записи