Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 11 неделя Казань

Кокон -гнездышко

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

В коконе мои до 2,5 месяцев, дальше вертятся вовсю, там уже только кроватка с бортиками (пылесборник, но лучше синяков) и шезлонг

0
04.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Позиционнер для самых маленьких, до 4-х недель максимум, вам уже поздновато его покупать. И обычный-то кокон месяцев до 3-х всего.

0
03.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Нам Зевушка зашёл,рекомендую….до 5 месяцев в нем были

0
03.01.2022
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Москва

*реклама запрещена*

0
06.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Что это?🙈

0
04.01.2022
Наряд на выписку Комбез на выписку февраль-март

Похожие записи