Да, родила 3 ребенка и до сих пор не купила кокон ((( Теперь выбираю, так как очень тяжело справится с тремя детьми. Девочки , какой посоветуете? Хотела бы именно позиционер, подскажите, что лучше? Кокон или позиционер? В чем их различие?
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 11 неделя
Казань
Кокон -гнездышко
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Волгоград
В коконе мои до 2,5 месяцев, дальше вертятся вовсю, там уже только кроватка с бортиками (пылесборник, но лучше синяков) и шезлонг
0
04.01.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Селижарово
Позиционнер для самых маленьких, до 4-х недель максимум, вам уже поздновато его покупать. И обычный-то кокон месяцев до 3-х всего.
0
03.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Нам Зевушка зашёл,рекомендую….до 5 месяцев в нем были
0
03.01.2022
Ответить