Правда, не очень понимаю. Дорогой. Паропроницаемость так себе. Расцветки тоже очень сдержанные "взрослые". Малышам лекало не подходит. Ну моим, во всяком случае. Когда-то давно у дочки был, не помню модель. Так она в нем мерзла постоянно. И жёсткий. Система роста. Но за один сезон надоедает вещь, на второй уже неохота ее носить.
Расскажите, чем хорош? 🙂🌺 Мне правда интересно. А не "каждому своё" 😁

Ничем. Дубовый. Страшный. Дорогой. Качество уг. У взрослых моделей качество не лучше, кстати. Стараюсь не брать