Войти

Чем хорош Дидрик?

Лучший ответ

Ничем. Дубовый. Страшный. Дорогой. Качество уг. У взрослых моделей качество не лучше, кстати. Стараюсь не брать

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

ЯМайскиЙKot Жду весну!, в этот раз я решила задать вопрос и в форме диалога пообщаться))

В нем меня разочаровало отсутствие мембраны. Я думала, что цена зависит от этих показателей, честно говоря. Начала читать и сразу ступор. Нафига недышащая вещь еще и для активного ребёнка? Решила покопаться дальше, может я чего-то не понимаю 😁

0
08.01.2022

YoriksWife, мне он просто не нравится

0
08.01.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

YoriksWife, у didriksons мембрана! Кто сказал, что её там нет?

Вот, например, у björnen 10000/4000

Изображение
0
08.01.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, странные комментарии) какая фирма тогда вам нравится?

0
08.01.2022

BlueButterfly89, рейма за 2 тыщи меня устраивает. Цена = качеству.

0
08.01.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, где вы такую рейму дешёвую нашли?) у нас есть куртка от реймы,но качество и рядом не стояло

0
09.01.2022

BlueButterfly89, дочка уже 134+ - больше не найду. Но на меньший рост каждый год можно поймать скидки. Скидки на Дидрик ловить даже не пыталась - он мне совсем не симпатичен.

0
09.01.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

BlueButterfly89, а в чем странность? Кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Да и кроме Дидра, отличной скандинавии-тьма))

0
08.01.2022

Гудрый Мудвин, да вообще все по-разному к детскому шмотью относятся. Мне достаточно ширпотребной Реймы, эксклюзив не нужен.

0
09.01.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Практично, на худом ребёнке не сидит мешком, ну и качество- на рейме той же белесые швы уже через пару недель носки, на дидрике два сезона активной носки и в хвост и гриву - и по льду и по Горкам и асфальту порой- ни одного нарекания- продала как новый, а рейму и лесси выкинуть пришлось так как даже даром стыдно предложить было

на счёт расцветок- я вообще люблю однотон и всякие цветочки мордочки меня подбешивают))))

0
08.01.2022

Ирина, у дочки рейма протерлась к середине второго сезона. После первой зимы была в идеале.

0
08.01.2022
мария
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Вы же знаете, что Вам повезло.

0
08.01.2022

мария, это не единственная ее Рейма. Предыдущая и предыдущая тоже в норм состоянии, а стоили они мне не более 2500 рублей за штуку.

0
08.01.2022
мария
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, у меня везде швы белесые после длительных носок.

В целом и в общем г..но, больше рейму на длительное ношение не беру.

Взяла bjorka, и никаких белых швов.

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

мария, у бьерки не нравится подкладка. Фланель. Очень неудобно одевать

0
08.01.2022
мария
Москва

YoriksWife, я не заметила неудобств.

0
08.01.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

1) внешний вид. Лаконичность (смотрится "по-взрослому"), мне визуально очень нравится

2) отлично сидит на худых и длинноногих

3) плотная снегоюбка, ничего не забивается

4) ткань относительно антивандальная, не так трется как многие другие

Относительно цены я бы не сказала, что прям дорогой очень, та же не Рейма норм модели примерно в ту же цену, разница в тысячу может

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Форточка, наверное. Но мне десятка - много😖

0
07.01.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

YoriksWife, ну какая десятка, покупайте по скидкам, 6 максимум и то дорого

0
07.01.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

YoriksWife, так любой комбез без скидок -это много, даже лэсси несчастный по полной цене дорого.В этом году по 5650 дидрик был на озоне и не раз(девчачий даже 4950), в том около 5, в позатом по 4 брали (а кто-то и меньше 3)., так то вон а детском мире аон лэсии 7000 полная цена лэсси, но это не значит что надо брать за нее.

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Форточка, у меня сложилось такое мнение, вероятно потому что не отслеживала его. Как увижу - все 10 и выше, на вб например.. Сложилось впечатление такое. Я нежно хуппу люблю - вот за ней родной слежу.

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

YoriksWife, или на авито за 7 бу с потёртостями)))

0
08.01.2022

А вам зачем, если вы столько минусов нашли. Наверно все решили уже для себя?

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Кристина( рисую на одежде ), нет, не решила) если такая популярность, значит есть чему восхищаться)) Мерседес же тоже дороже, но лучше, если покопаться))))

0
07.01.2022
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

YoriksWife, Дидрик это не «мерседес»... это массмаркет

Вас не утешит, но похвастаюсь, когда цена на них была 3-4 тыс взяла сразу все возможные размеры на обоих детей.

В принципе, кто пишет отзывы по Дидрику, именно так и закупаются.
Рейма полное говно стало.... колени становятся белесыми через пару-тройку одевок.

Заценила для себя АйсПик.... тоже не плохо.... НО... не Дидрик... на одном уровне - Лего.

Все, что по цене за комбез выше 5 тыс не рассматриваю вообще. Видимо, ещё не перестроилась на новые цены.

0
07.01.2022

YoriksWife, Мерседес это бебидиор какой-нибудь. Даже Моло это не Мерседес

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну для меня это Мерседес)) очень дорогая моему карману вещь и непонятно за что))) я дороже 3 тыс не вижу смысла брать. На распродажах сижу сейчас, через полгода на работу и будет уже все равно, что покупать - времени на это не станет🙂

0
08.01.2022
Jane_An
Оренбург

На худого сына сел просто замечательно. Внешне мне очень нравится. Дорого, поэтому авито)

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Jane_An, 🙂Авито наше все🙂

0
07.01.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Jane_An, и я на авито) только там можно позволить себе 5 комбезов на сезон

0
07.01.2022
Jane_An
Оренбург

M@Russi@//, ого, 5 - это мощно))

0
08.01.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Jane_An, так получилось случайно, но пригодились все) потом там же и продаются, а когда их много они и не заношенные обычно

0
08.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

M@Russi@//, вот это моя практика))

0
08.01.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На каждый товар найдётся свой покупатель. Вашим детям не подходит, а у меня сын с длинными руками и ногами, сидит на нем отлично. И он очень тёплый, ну просто очень. Даже 140гр.

Я любитель лаконичных расцветок, а не мишек-зайчиков-фигайчиков

Изображение

0
07.01.2022
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Фаина, какой классный красный дидрик😍 тоже такой ищу сыну. До какого минус вы 140 грамм носите?

0
07.01.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Lady in black, ну старший на заднем плане носит его и в лютые - 24, как было на днях, мелкий до - 15-17

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Фаина, красиво 👍

0
07.01.2022
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас были разные комбинезоны. Дидриксон тоже был в 5-6 лет.

Мой фаворит Линдберг, но и в Дидриксоне есть плюсы.

1. Он явно прочнее и качественнее Реймы.

2. Не мембрана, а значит заморочки со стиркой и сушкой в сушилках дет.садов не будет. Многие переживают за мембрану и берут Дидрики.

3. Хорошо сидят на худых.

4. Система роста

Мои предпочтения в комбинезонах такие: Lindberg, Polor O Pyret, Neomondo, Didrikson, Molo. Все Скандинавия. Рейма была у старшего и то, что сейчас и тогда - разные вещи. Сейчас Рейму не хочу совсем, предпочитаю переплатить за Швецкие комбинезоны.

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ирина, спасибо 👍

0
07.01.2022
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

На мой взгляд, качеством и посадкой (на стройных детях сидят отлично). Но, несмотря на то, что у нас с мужем много верхней одежды didriksons, сыну я, в основном, покупаю Kerry и reima. Просто ребёнок не попадает в размер дидрика:(

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Марина, да, видимо моя дочь тоже не попала. Сыну примерять даже не стала, показались модели на взрослых детей.

0
07.01.2022
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

YoriksWife, я не удержалась и купила на след год полукомбинезон дидрик, но, думаю, зря - размер 110 при предполагаемом росте сына 110, скорее всего, будет велик.

0
07.01.2022
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Марина, нет. Как раз штаны у них не большемерят. Idre вообще имеет кучу фанатов.

0
07.01.2022
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Anit_of, спасибо за информацию, а то я все думала, покупать ли ещё одни брюки.

0
08.01.2022
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

у нас были комбинезоны 80, 90, 110 размеры, брюки зимние 100, 110, парка зимняя 120, варежки детские, у меня плащ и парка 140г утеплителя, у мужа зимняя парка.

на плотных деток не подходит, это да, 80 не носили, продали новый. а так, удобный, хорошо носится, легко чистится но меня все устраивают комбинезоны что были у детей зимние реима, дидрик, линдберг. сейчас у старшего сына парка с мехом, очень нравится, смотрится красиво и на 2й год скорее всего хватит. систему роста не распускала, беру всегда что выходит по скидкам дешевле.

самой мне очень нравится плащ, он абсолютно непродуваемый, непромокаемый, мужу нравится зимняя парка, тоже говорит тепло и не продувается. я себе хочу потом тоже длинную зимнюю парку, потому что я мерзляк, но грамм так 200-250, 140 это демисезон для меня.

брюки зимние я сильной разницы не заметила например между дидриком и даже lassie, но мы их редко носим, в основном во дворе комбинезоны везде. вот куртки да, если не мембрана или дидрики, то это прям чувствуется, мне вот некст например совсем не понравилась, брали динозавриком куртку в инстаграме, красивая да, но прям кажется чуть зацепишь и порвется. дидрики у нас для двоих точно хватает поносить по сезону и потом продам процентов за 30 от цены покупки.

насчет того что детки мерзнут, это же индивидуально все, у нас на двоих детей за 8 лет ни разу теплее 180г ничего не покупали, вот только когда младшему полгода было у него был керри, а так оба горячие, максимум флиску пододенем в большой мороз, но и по 2 часа мы гуляем редко.

0
08.01.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

он очень удобный, садится хорошо по фигуре, не протирается как Рейма. Расцветки мне нравятся. На горку идеально в нем, легкий, не сковывает движений, снег не засыпается. Система роста гениально, я и на других комбезах теперь так регулирую длину рукавов и штанин, и это сделано больше для этого, а не для того, чтобы носить много лет) хотя именно с дидриком удавалось носить по 2 сезона. Минус только в том. что для сада недостаточно теплый в мороз без слоев утепления и то, что у них нет моделей около 80 г, или зима или ветровочно непромокаемые. У самой есть их несколько курток, я довольна очень, настолько они удобные, все везде регулируется.

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

M@Russi@//, понятно. Благодарю! Система роста гениальна

0
07.01.2022

Любая вещь - на любителя! )) Я открыла для себя дидрики, когда младшей уже 5 лет было. Полюбила ))

А так это вопрос из серии "за что любят Моло?" - дорогой, страшный, аляпистый, морды не пойми как нарезаны и ты ды и ты пы 🤣 А я вот люблю 🥰 плюсов для меня гораздо больше, чем минусов ))

И дидрики полюбила, именно комбезы. Просто потому, что подошли по функционалу и прочим параметрам )) на все вещи есть свои любители, не без причины ;) а они у каждого свои 🤩

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Natallie, расскажите, что для вас хорошего в них. Вопрос-то - реально интересуюсь. Не чтоб каждому свое.

0
07.01.2022

YoriksWife, плюсы уже выше перечислили. Повторяться смысла нет )) Но тут как с любой маркой - пока не попробуешь, не поймёшь, твое это или нет. Кстати, в плане цены и качества дидрики одни из самых выгодных комбезов. Все мои остальные фавориты прилично дороже 😉

0
07.01.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Я тоже не оценила, дочь в него еле влезла :) Видимо для худых детей норм, для более пухлых вообще не подойдёт. Я одела его 2 раза замучалась, отдала в итоге, никаких характеристик не оценила, потому что с одеванием намучалась :) Рейма мне больше по душе 🥰

Ну кстати, и дочь этот комбез не жаловала, как одеваться, так выбирала другой, более свободный :)

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Dasa, да, правда. Почитала комментарии, каждому малышу нужна своя вещь. Что одному хорошо, другому плохо 🙂

0
07.01.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

YoriksWife, да я тоже прочла, видимо и правда на худых детей хорошо, ну может потом ещё оценю попозже :)

0
08.01.2022
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Для малышей лучше выбрать что-то другое, наверное. А вот для подросшего ребёнка супер. Сидит отлично, продуман до мелочей, система роста,ткань антивандальная. Дыхалка не всем конечно подойдёт. Но я просто альтернатив практически не вижу (разве что линдберг). Моло, исьбьерн будут значительно дороже. Рейму и Лесси не рассматриваю вообще

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Lady in black, спасибо, поняла

0
07.01.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я вообще не фанат Дидра (кроме их резины) Оды петь точно не стану и показатели так себе.

Но брала комбезы именно из-за их стиля, люблю такой))

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Гудрый Мудвин, спасибо 🌺

0
07.01.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Мне тоже не понравился. На дочь не сел, расцветка как рабочая роба. Характеристики хорошие конечно, но я беру беру вещи на 1 сезон и мне не нужна мега крепость и система роста.

0
08.01.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Обожаю дидрик. Первый носили с три сезона. В этом году купили с рук ещё один, но он тоньше нашего. И я опять в восторге от него. Очень хочу купить на следующий год с утеплителем 200 гр и большой размер 130, а может и 140, но пока не вижу. (может кто подскажет где). По цвету мне все нравится, первый был бирюза с синим, второй красный с серым. Для мальчика. Одевается легко, в отличии от нельса, который мой 6 летний сын не может без меня одеть. Если бы не наши морозные зимы, то никогда бы не покупала ничего теплого, а только дидрик. К слову, после 3 зим активной носки наш дидрик в идеале, а вот дорогущий нельс все колени белесые.

0
08.01.2022
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Мне однотон не надоедает, сыну все равно, мне нравится как сидит дидрик, комбез носит по 2 года, куртки тоже, для сына он на межсезонье до -10, на всю зиму не хватит на мороз другие комплекты. Мне кажется, дидрик - это или сразу любовь или полное не понимание)))

0
08.01.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

В этом году стала фанатом. Да, на худых - очень хорошо. По бёдрам ничего не висит. Тонкие, а дети всегда тёплые. Мне прям нравится стиль, очень лаконично и по взрослому, хотя год назад было мимишечное настроение и они не нравилось. Но за цену тут вообще не куплю. На бэбишопе летом купила за 4700 за комбез. А линберг на вырост вообще за 2700.

0
07.01.2022

Для моей дочки оказался самым идеальным по посадке. Удивительно утягивается, и не рвется от протирания коленями всех поверхностей. Собственно на этом плюсы для меня заканчиваются))

Покупаю для прогулок во вдоре. Подумываю поменять на Избйорн

0
08.01.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Лесси и рейма на моем трещали по швам, дю пар дю ток выдерживал, но он тяжелый и дубовый. Дидрик который год покупаю, сын обожает и у мужа парка, ничего другого на зиму не хочет. Мне расцветки как раз нравятся, терпеть детские не могу.

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Нита, понятно, хорошо. Спасибо

0
07.01.2022
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Лучше дидрика на худых детей ничего не садится

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Лейка, спасибо 🙏

0
07.01.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

На моем сыне хорошо сидит, тёплый, очень удобный, легкий, ткань отличная, система роста… не знаю, для меня нет минусов)

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Olga M, ясно, спасибо

0
07.01.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Посадка идеальна для моей худой дочери. И мне оч нравится простой, подчёркнуто утилитарный дизайн.

0
08.01.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Не замечалла, что у меня сын прям стройняш....а сидит хорошо.мне нравится.

0
08.01.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Покупала в 2 года куртку. Зимой в минус 30 в ней ходил и не мерз. Ткань очень качественная, плотная. Расцветка может и не яркая, но практичная. Валяться в снегу самое оно

0
08.01.2022
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Дидрик нравится и как сидит, и не такой он уж дубовый. Но. Только у меня он протерся, на ногах по швам. На бебишопе брала.

0
08.01.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже не понимаю. Роба рабочая.

0
07.01.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Странное чувство, 🤷‍♀️

0
07.01.2022
Mummy_AMG
Москва

Каждому своё🤷🏻‍♀️

0
07.01.2022
Мумики. Reima 92+

Похожие записи