Войти

Подушка матрас малыш на животе

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Не взяла бы такое своему ребёнку. Суррогат какой-то. Лучше маминой-папиной груди для ребёнка ничего нет.

0
01.02.2022
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Baby, это понятно. А если папа на работе, а маме элементарно нужна перезагрузка, отдых получасовой? Или еще дети требуют внимания? Тогда все новые гаджеты и помощники в топку? Ну уж нет.

0
01.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Жанна, ребенок когда спит у мамы на груди или папы успокаивается, чувствует тепло и биение сердца. А тут что? По и не так обычного шезлонга или баунсера достаточно

0
01.02.2022
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мария, у кому то шезлонга, а кому это этого девайса. Все дети разные . Мои обожали лежать на животе. Поэтому это разновидность помощи маме. А не ее замена.

0
02.02.2022
Санкт-Петербург

Жанна, Ну, первые пару месяцев можно как-то потерпеть и уделить внимание малышу. Это же явно девайс для совсем малышков - месяцев до четырех. Конечно, если вдоме десять детей, с каждым так не посидишь, но и малыш тоже не виноват, что он родился не первым, и имеет право на свою часть внимания. Да и там, я видела,часто спят на руках у старших детей.

0
02.02.2022
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Baby, Я немного о другом. О помощи маме . Не обязательно иметь 10 детей, чтобы хотель отдохнуть. Это просто помощник. На короткое время...

0
02.02.2022
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

Спасибо всем за отзывы)

Хотя меня конечно всегда забавляет, когда спросишь одно, а тебе начинают писать про совершенно другое)

Но отвечу) зачем мне эта штука:

1. У меня в наличии ещё дочь 2 года, ей тоже иногда будет нужна мама (про старшего почти 14 лет уже и молчу)

2. Готовятся появиться сразу 2 человека

3. Старшему было гораздо легче именно на животике при коликах

4. Доча была очень ручная, и если новые человеки будут такие же - я за любое приспособление которое может быть даст мне сходить в туалет или быстренько перекусить.

0
02.02.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мои очень хорошо спали на животе в кроватке. Без вот этого устройства) туда ещё поди положи да пристегни, чтобы не разбудить.

0
01.02.2022

На фига все это? Вот не понимаю. Лишь бы ребёнка скинуть куда нибудь)

0
01.02.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мама трёх дочек и лабрасыночка, а нафига пылесос, лишь бы не подметать. Посудомойку ленивые люди покупают, лишь бы не мыть посуду. И т.д. 😉

0
01.02.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ой сначала надо проверить наверное будет ли ребенок в такой позе спать. Моя дочка орала на животе и нивкакую не хотела так лежать, а уж тем более спать.

0
01.02.2022
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Новокузнецк

Может попробовать обратиться в швейное ателье, в принципе что-то подобное несложно сделать.

0
01.02.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

А почему не в кроватке

0
01.02.2022
Будильник Стол для игры в лего

Похожие записи