И я спрошу...

На весну легкую у нас экко биом куплены. Сверху нубук промасленный, внутри не помню что… потом кроссовки на лето самые дешевые и сандалии экко.
10.02.2022
Купила на весну капику мембрана на байке, ну т.е. после эва их планирую Изображение
10.02.2022
~Солнечная~, симпатичные. Но сдаётся, что их недолго придётся поносить, и потом надо переобуваться в что-то ещё полегче.
11.02.2022
keisy, а полегче обычные кроссовки🤔 еще тоже не брала) Я беру кожаные. В том году пиджими брала, мне понравились.
11.02.2022
Для красоты или...?
10.02.2022
Гудрый Мудвин, по функционалу) ну и совсем некрасивое тоже не надо😅
10.02.2022
У моей тоже с таким же непонятным функционалом были кеды: Изображение Вот как раз после эва, когда подсохло, их носила. И то недолго, очень быстро в лёгкие кросы переобулись. Были ещё такие из Декатлона, очень понравились. Их осенью практически до 0 носила Изображение Ну и весь сад была такая модель Экко еврозимы, весной, конечно, не часто носилась, но бывало. Когда в зимних уже жарко, но ещё ничего особо не тает и эва как-то рано. Изображение
10.02.2022
Саша, у меня набор обуви периодически складывается разный. Зимнее у нас итак не особо жаркое,так что до растаянного снега кроме эва ничего не нать. Первые у вас мне более понятны. Просто как кроссы на влажно-холодно. А вот у наших прям тряпка нежно-розовая. Вроде совсем в лето жарко, а на даже чуть влагу - два шага и грязь. Из декатлона присмотрюсь, спасибо.
10.02.2022
keisy, летом да, очень жарко будет, если я правильно представляю их внутренности) По сути, нужно тоже самое, но не из розовой тряпки: высокие кроссовки, полуботинки а-ля кожа на коже, мембранные кроссовки, что-то в этом духе я бы смотрела.
10.02.2022
Саша, вот у сына после эва будут кожа на коже и дальше обычные кроссы на сетке. Эти розовые непонятно когда носить вообще🤦‍♀️
10.02.2022
keisy, покрасоваться) в кино куда-нибудь, в гости. Холодный и сухой апрель-май)
10.02.2022
"По сути, нужно тоже самое, но не из розовой тряпки: высокие кроссовки, полуботинки а-ля кожа на коже" . Саша, вот такое)) Любовь моя была)) Здесь их хвалила https://www.babyblog.ru/user/D...
10.02.2022
Гудрый Мудвин, оо, ну это очень красиво!
10.02.2022
Саша, пысы, пошла по ссылке, вспомнила энергию, было время)
10.02.2022
Саша, да, испортился магазин(
11.02.2022
Саша, и очень удобно)) Плюс - подошва не дубовая, а больше кедовая, гнется хорошо. Не складывается вдвое, конечно, но прилично.
10.02.2022
Гудрый Мудвин, красивые! Люблю такой стиль )
10.02.2022
Natallie, и я))
10.02.2022
Гудрый Мудвин, да, прям очень👍
11.02.2022
Viking мембранные Хватит ли на весну? 🤔