Войти

Помогите, пожалуйста, с выбором всесезонней коляски

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Бритакс смайл с вашими параметрами.

Еще бамблрайд эра, но там ремешок

0
23.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Knopka, поддерживаю про Бритакс Смайл. Мы, конечно, не в Якутии, но когда снега много было, проходила она отлично

0
23.02.2022
Якутск

Knopka, спасибо большое, уже почитала за них и действительно понравились мне по обзорам)

0
23.02.2022
Якутск

Knopka, спасибо за совет!

0
24.02.2022
Якутск

Knopka, подскажите, пожалуйста, я так понимаю из обзоров, что в Бритаксе нет сзади вентиляционного окошка, которое часто есть у других колясок?

0
26.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Юлия, я не в курсе. Спросите у владельцев, тут есть.

0
26.02.2022
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Екатеринбург

У нас была adamex Sofia. Я в нее влюбилась. Эко кожа, не промокает, не продувает, зимой тепло, летом не жарко. Огромные колеса, которые с легкостью проедут по снегу, корням деревьев в лесу и по любой грязи. Легко стирать. Есть еще аналог bebe mobile iness

Изображение

Изображение

0
23.02.2022
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Екатеринбург

Светлана, сейчас ждем мальчика, буду брать именно эту модель. Другие даже рассматривать не хочу

0
23.02.2022
Якутск

Светлана, спасибо! Они только с люльками идут?

0
23.02.2022
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Екатеринбург

Юлия, есть летний короб, и можно автолюльку еще крепить

0
23.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Светлана, эта коляска хороша только как люлька. Прогулочный блок у неё не очень удобный, да ещё на таком громоздком и неповоротливом шасси становится совершенно бессмысленным 🤷‍♀️

А у автора малышу 4 месяца. Для них это коляска на 2-3 месяца максимум.

0
23.02.2022
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Екатеринбург

Алена, мы в люльке до 11 месяцев откатали

0
23.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поддерживаю Bumbleride Era. И ещё присмотритесь к Britax Smile. Люльку на вашем месте я бы уже не брала. Вам нужна хорошая полноценная прогулка и тёплый конверт!

0
23.02.2022
Якутск

Алена, насчёт люльки я тоже больше склоняюсь, что не нужна… единственное, переживаю всё-таки за то, что у малышей еще слабый позвоночник, не испортить бы(

0
23.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Юлия, в хороших прогулках твердая, ровная спинка, очень многие коляски идут с рождения!

0
23.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Юлия, в хороших колясках спинка жёсткая и ровная и малыш лежит на "верхней" ровной части, не на сгибе в силу своему роста)))

0
23.02.2022
Якутск

Алена, спасибо большое, действительно достойные модели

0
24.02.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Первые два варианта не идеальны в сильно снежные зимы на плохо чищенных дорогах, у Балиос текстиль на мой взгляд тонковат. Эспиро конкретно этой модели не было, но с другой их моделью я научилась. У Joie в принципе хорошее сочетание цены, качества и удобства, но эту модель я не катала. А bumbleride era вы не рассматриваете? Там правда регулировка ремнями, если я правильно помню

0
23.02.2022
Якутск

УчусьБытьМамой, про bumbleride era даже не слышала... возьму на заметку, посмотрю такую модель, спасибо!

А что в Эспиро в ваем случае не понравилось?

0
23.02.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Юлия, как раз регулировка спинки была неудобная (заедало, кривило, одна сторона могла вообще не зафиксироваться), хотя я обычно предпочитаю регулировку ремнем. И механизм сложения стал довольно быстро заедать, могла минут 10 пытаться её сложить. Может попался просто такой экземпляр, или у них в 2015 было такое качество. Думаю, за это время всё могло измениться в лучшую сторону

0
23.02.2022
Якутск

УчусьБытьМамой, спасибо за подробный отзыв! Вы знаете, единственное, что меня в Балиосе тоже смущает - это также ткань. Мне сказали, что в ней нет подложки и она способна промокнуть?

0
26.02.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Юлия, понятия не имею🤷

0
26.02.2022
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я не знаю колясок кроме Бугабу. У нас Бычок, это прообраз Фокс, реально танк. Если вы готовы к цене, то можно брать смело

люлька вам точно не нужна, не тратьте денег.

0
23.02.2022
Якутск

Тата, спасибо! Мне сказали, что Бугабу всегда идет в комплектации с люлькой... У вас также шло?

0
23.02.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Юлия, да, всегда. И там сиденье гамак, т.е. ребёнок там всегда "сидя", до 6 месяцев в такую прогулку и нельзя.

0
23.02.2022
Якутск

Алена, спасибо за разъяснение. Многие производители позиционируют прогулочные как с 0 и наклон у них идёт 175 гр как правило… вот переживаю, не рано ли всё-таки в такой…

0
23.02.2022

Я ещё рекомендую в ваш список внести Анекс М тайп, она очень круто выглядит, стильная и с красивым дизайном. Ещё по характеристиках в ней можно отметить хорошую проходимость, гулять с ней одно удовольствие, рекомендую.

0
23.02.2022
Якутск

Рита Мельничук, спасибо большое за рекомендацию!

0
23.02.2022
Якутск

Девочки, а кто-что думает насчет фирмы Anex?

0
24.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Юлия, их продают с новым прогулочным блоком, все Авито завалено, поищите другой вариант

0
26.02.2022
Нужна помощь с выбором коляски Выбор коляски, valco baby snap 4

Похожие записи