Войти
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Отзыв об Anex m-tipe.

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо вам за правдивый отзыв. А то я тут пишу периодически, меня 💩 обливают.

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Knopka, это чисто мои субъективные впечатления. Кому-то нравится.

0
28.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Elena, нравится, когда не с чем сравнить. У вас хороший опыт. Я скриншот как-то делала, где рама сломалась и ребёнок чуть не выпал. По классике, это было во время перехода дороги.

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Knopka, это жесть((

0
28.02.2022
Иваново

Тогда уж точно странно слышать ужасы про поляков (коляски). Большинство этих проблем они решили в новых моделях.

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Lenivec, m-tipe достаточно новая модель

0
28.02.2022
Иваново

Elena, и это вообще грустно. Потому что даже бюджетники предусмотрели ветер, снег и мерзкую погоду в целом.

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Lenivec, конечно. Купилась на хорошие отзывы, в том числе здесь)

0
28.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ни фига себе... Такая рекламированая и не оправдала, и денег стока стоит. У меня ребёнок будет в конце августа тоже выбираю сейчас

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ирина Сергеевна, возможно, для зимних и весенних деток подойдет, либо для малышей небольших размеров, чтобы можно было люльку эксплуатировать подольше. А в прогулку перевести уже подрощенного малыша.

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня Л-тайп. Тоже ерунда. Прогулка открытая, капюшон на прогулке маленький, сама коляска жесткая, трясет, амортизация никая. Самое хорошее в ней- классная люлька с окошками. Но они только 2 в 1.

0
28.02.2022
Прогулочная коляска с реверсивным блоком. Коляска

Похожие записи