Войти

Что одевать в сад при температуре +5-+15?

Лучший ответ

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В этом возрасте в идеале комбинезон 80гр, мои носили не снимая платьев, очень удобно в садике.

К куртке штаны нужны, либо 40гр утеплителя, либо мембрана на флисе. У моих были малышковые Токка Трайб(40гр)

Изображение

И такие Олдос Актив(на флисовой подкладке) , хорошие, довольна ими.

Изображение

До +10 примерно носили, выше обычно весной уже снег растаял и достаточно обычных брюк\джинсов.

0
13.03.2022

Термобелье отличная вещь. Только, надевая его, сильно не утепляйте ребёнка. Иначе вспотеет и простудится быстрее. Я так утеплила, что орви подхватили. *отредактировано модератором* , но теперь одеваю легче. Термобелье, футболку, легкую кофту и штаны

0
13.03.2022
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Анна Крылова, термрбелье в сад -то не получится одеть. У меня ребёнок 2 с половиной года, сама такое не снимет

0
13.03.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Анна Крылова, а зачем вы во всех постах на любую тему про эргоферон пишете? вам за это какие то плюшки дают? просто интересно

0
13.03.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

M@Russi@//, если еще где-то увидите, нажимайте "пожаловаться" (справа от имени 3 точки в ряд) , мы удалим.

0
13.03.2022
ЯнаЧиляева
Степашка, 11 лет 7 месяцевЛиза, 7 лет 5 месяцевМия, 4 года 2 месяца Апрелевка
Изображение

вот такой костюмчик прикупила ))) качество отличное, вязка хорошая, плотная, думаю в сад при такой погоде будет в самый раз. Брала на озоне бренд amarobaby

0
13.03.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

ЯнаЧиляева, а пуговицы воспитатель будет застёгивать? Не понимаю смысла в таких костюмах, тем более в сад.

0
14.03.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас полукомбинезон с утеплителем 40г, надевает на колготки в саду и от +5 до +15 нормально

0
13.03.2022
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

M@Russi@//, а не подскажите фирму? Вбиваю по утеплителю, ничего что-то не находится. Пишу полукомбенизон утепленный-все зима. Никак что-то не найду ак, чтобы без куртки , но не сильно теплый

0
13.03.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Яна, у нас и керри такие штаны, и рейма были, и айс пик., и крокид. Еще наверняка есть у стелла кидс и олдос

0
13.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

В +5 можно еще 80гр носить штаны ну или 45гр.
А в +15 никакие штаны не нужны, одних колгот явно достаточно.

0
13.03.2022

У нас Керри демисезонный комплект, там куртка утеплитель 80, в полукомбинезоне 45, если не ошибаюсь. Для меня идеальный вариант на погоду от +5+8 до +12+15.

0
13.03.2022
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Донна Роза, попробую найти какой то низ с таким утеплением 45

0
13.03.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Смотрите Олдос без утепления, есть водонепроницаемость 5тыс и 10 тыс.

0
13.03.2022
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Наталья, посмотрю

0
13.03.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

в +15 я бы наверно джинсы на колготки одела и все, а в +5 мы носили демисезонный костюм, там утеплителя в брюках совсем немного

0
13.03.2022
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

✿ натали ✿, в джинсах боюсь, если какая слякоть ,промокнет. Так джинсы есть, даже с флисом внутри, но это на сухую погоду

0
13.03.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Для меня это разный температурный режим. +5-10 это 80 г, 10-12-15 софтшелл (если не очень припекает), 15- ветровка

0
13.03.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Можно взять штаны софтшелл, как раз на эту температуру, бывают на флисе и без, моя носит на флисе всегда. Еще можно дидрик ноби или типа того, мембрана без утеплителя, с поддевой от -0 до +5 примерно, если дождь и сыро

0
13.03.2022
Светлана
Челябинск

На вайлбериз вчера как раз смотрела демисезон костюмы, там в большинстве в штанах утеплитель 40-60. По поводу термо - у нас термокостюмчик, как обычный лонгслив и штанишки (только многослойное, естественно, сын в 2,6мес спокойно надевал, он идет не в обтяг у маленьких детей.

0
13.03.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

В +5 софтшелл штаны, выше +10 обычные ветровочные, джинсы или трикушки. В +15 можно хоть с голыми ногами, это ж теплынь.

0
14.03.2022
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Полукомбинезон 40-80 гр. утеплителя, брюки софтшелл. На температуру от +10 +12 и выше ветровочные штаны, когда мокро, грязно, на сухую погоду обычные штаны футер, либо джинсы.

0
13.03.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Штанишки с легким утеплителем. Такие есть у лесси, хуппы, керри, у реймы в маленьких размерах тоже были.

0
13.03.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Плащевка на флисе и колготки. Зная, как они гуляют, джинсы и рейтузы не пойдут. +15, да, джинсы.

0
13.03.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас Десисезон комбез Лесси с резиновым низом. Идеально. И тепло и сухо

0
13.03.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

40 гр утеплителя.

0
13.03.2022
Я верно выбрала или промахнулась?( Комбинезон на холодную осень/весну

Похожие записи