Внутри дочь любит быть в платье или юбке, т.е. у нас колготки. Куртка есть,На нижнюю часть тела на улицу, что купить? Смотрю полуомбенизоны, что то по отзывам утеплённые все до -10,это я понимаю жарко будет. А если брать полукомбенизон -дождевик на колготки не холодно будет? Или надо искать потеплее из какого-то определённого материала или количества утеплителя? Прдскажите, в чем ходите
Лучший ответ
Термобелье отличная вещь. Только, надевая его, сильно не утепляйте ребёнка. Иначе вспотеет и простудится быстрее. Я так утеплила, что орви подхватили. *отредактировано модератором* , но теперь одеваю легче. Термобелье, футболку, легкую кофту и штаны
Анна Крылова, термрбелье в сад -то не получится одеть. У меня ребёнок 2 с половиной года, сама такое не снимет
Анна Крылова, а зачем вы во всех постах на любую тему про эргоферон пишете? вам за это какие то плюшки дают? просто интересно
M@Russi@//, если еще где-то увидите, нажимайте "пожаловаться" (справа от имени 3 точки в ряд) , мы удалим.
вот такой костюмчик прикупила ))) качество отличное, вязка хорошая, плотная, думаю в сад при такой погоде будет в самый раз. Брала на озоне бренд amarobaby
ЯнаЧиляева, а пуговицы воспитатель будет застёгивать? Не понимаю смысла в таких костюмах, тем более в сад.
у нас полукомбинезон с утеплителем 40г, надевает на колготки в саду и от +5 до +15 нормально
M@Russi@//, а не подскажите фирму? Вбиваю по утеплителю, ничего что-то не находится. Пишу полукомбенизон утепленный-все зима. Никак что-то не найду ак, чтобы без куртки , но не сильно теплый
Яна, у нас и керри такие штаны, и рейма были, и айс пик., и крокид. Еще наверняка есть у стелла кидс и олдос
В +5 можно еще 80гр носить штаны ну или 45гр.
А в +15 никакие штаны не нужны, одних колгот явно достаточно.
У нас Керри демисезонный комплект, там куртка утеплитель 80, в полукомбинезоне 45, если не ошибаюсь. Для меня идеальный вариант на погоду от +5+8 до +12+15.
Смотрите Олдос без утепления, есть водонепроницаемость 5тыс и 10 тыс.
в +15 я бы наверно джинсы на колготки одела и все, а в +5 мы носили демисезонный костюм, там утеплителя в брюках совсем немного
✿ натали ✿, в джинсах боюсь, если какая слякоть ,промокнет. Так джинсы есть, даже с флисом внутри, но это на сухую погоду
Для меня это разный температурный режим. +5-10 это 80 г, 10-12-15 софтшелл (если не очень припекает), 15- ветровка
Можно взять штаны софтшелл, как раз на эту температуру, бывают на флисе и без, моя носит на флисе всегда. Еще можно дидрик ноби или типа того, мембрана без утеплителя, с поддевой от -0 до +5 примерно, если дождь и сыро
На вайлбериз вчера как раз смотрела демисезон костюмы, там в большинстве в штанах утеплитель 40-60. По поводу термо - у нас термокостюмчик, как обычный лонгслив и штанишки (только многослойное, естественно, сын в 2,6мес спокойно надевал, он идет не в обтяг у маленьких детей.
В +5 софтшелл штаны, выше +10 обычные ветровочные, джинсы или трикушки. В +15 можно хоть с голыми ногами, это ж теплынь.
Полукомбинезон 40-80 гр. утеплителя, брюки софтшелл. На температуру от +10 +12 и выше ветровочные штаны, когда мокро, грязно, на сухую погоду обычные штаны футер, либо джинсы.
Штанишки с легким утеплителем. Такие есть у лесси, хуппы, керри, у реймы в маленьких размерах тоже были.
Плащевка на флисе и колготки. Зная, как они гуляют, джинсы и рейтузы не пойдут. +15, да, джинсы.
У нас Десисезон комбез Лесси с резиновым низом. Идеально. И тепло и сухо
В этом возрасте в идеале комбинезон 80гр, мои носили не снимая платьев, очень удобно в садике.
К куртке штаны нужны, либо 40гр утеплителя, либо мембрана на флисе. У моих были малышковые Токка Трайб(40гр)
И такие Олдос Актив(на флисовой подкладке) , хорошие, довольна ими.
До +10 примерно носили, выше обычно весной уже снег растаял и достаточно обычных брюк\джинсов.