Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

Вопрос о Bugaboo Fox и запрос других интересных моделей 2 в 1

Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Куча выцветших капов бугабу - это потому что им «сто лет в обед», а на них ещё ездят🤣🤣🤣 неубиваемая)) и ещё , если у вас что-то ломается в течении 2 лет с покупки, Вам заменят на новую деталь. У знакомой что-то в раме сломалось, ей бугабу выдал новую раму )) (считай опять новая коляска😂)

0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва

Ekaterina, уже не заменят. Кинули они рос рынок

0
23.03.2022
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Морриган, да вы что 😳 и они тоже? Блин, а у меня коляске и года нет, надо будет с ней очень аккуратно)))

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Взяла Stokke в горчичном цвете) люлька достаточно стандартно выглядит, зато прогулочный блок 😍 цвет меня притянул больше всего) редко вижу такие яркие коляски) у всех чёрные/серые и капюшоны разных цветов)))

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Полина, Stokke мне очень 😻 Но не катала.. только читала что амортизации считай нет и зимой не проедет.. а мне зиму надо будет откатать..

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Mila, нашу зиму машины не проезжают, что мы от колясок хотим))) мы тоже получается в зиму будем кататься) никуда не денемся) я решила что эту неприятность мы переживём 😁 главное что меня радует коляска 😁

0
23.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я взяла uppababy cruz v2. Гораздо больше мне нравится внешне, чем бугубу и сайбекс. Как будет в эксплуатации - посмотрим, но по отзывам надежная))) мне бугубу показалась тоже какой-то с вопросами, куча пластиковых деталей. Реально куча выцветших капов встречаю на улице.

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Dashushonok, Спасиьо большое! Присмотрюсь к Вашей колясочке💐

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Dashushonok, Спасиьо большое! Присмотрюсь к Вашей колясочке💐

0
23.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Кожаные накладки на ручку у меня протерлись только на Камелеоне,на Би5 все красиво))Но Кам я конечно юзала больше,хоть и в нем катается первый ребенок,а Бишка уже второго катает,я среднему ее покупала))Но эти накладки из экокожи,они трутся конечно.Где-то года через полтора начали стираться,но я оч активно юзала ее)

на счет выцветших капов,у меня ни одного выцветшего нет)Даже летнего)Скорее всего их просто очень долго уже используют,поэтому выцветают)

0
23.03.2022
Санкт-Петербург

А что можно изобрести? 4 колеса, амортизаторы, люлька, ручка, всё.

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Baby, ну вот появились новые jools, о которых я раньше не слышала.. но такие скучные( Бамбл очень яркие, мне нравятся например)

0
23.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Mila, бамбл тоже 4 цвета в линейке, не особо разбежишься))) из них яркая только одна расцветка - бирюзовая.

0
23.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну бугабу сейчас ушли с рынка, я читала.

Вряд ли стоит её брать хотя бы поэтому. Тк с гарантией будут проблемы, с аксессуарами.

Но вообще я с вами не согласна. Значит вы не там смотрели. Колясок очень много, всех видов, форм и цветов.

0
24.03.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

От бугабу отказалась, очень низкая для меня.
взяла Mima Xari белую🙈 маркая, но что поделать)

0
23.03.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Блин, откуда вы все берете убитые бугабу? Уже не первый пост такой вижу. После скольких детей и с каким обращением? У меня после одного ребенка она в отличном состоянии, ни царапин, ни стертой кожи. Коляска темно-синяя, не выцвела. Но кап я летом ставила другой, летний. А так вообще, кап можно сшить под заказ на любую коляску какой хотите, куча мастериц на все руки в стране

0
23.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я взяла uppababy cruz v2. Гораздо больше мне нравится внешне, чем бугубу и сайбекс. Как будет в эксплуатации - посмотрим, но по отзывам надежная))) мне бугубу показалась тоже какой-то с вопросами, куча пластиковых деталей. Реально куча выцветших капов встречаю на улице.

0
23.03.2022
Какую прогулку выбрать? Коляска cybex

Похожие записи