Войти

Прогулочная коляска новая или б/у?

Лучший ответ

Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

В моей новой yoyo на второй год эксплуатации полетели подшипники в колесах и выцвел текстиль. Я без проблем купила всё это новое и поменяла. Вопрос с доступностью этих запчастей в России. Б/у, соответственно, может выйти из строя раньше чем через два года.

Бюджетную коляску если не сможете починить сами, то только выкидывать.

0
24.03.2022
Катюша
Сынок , 4 года 11 месяцевПланирую Самара

Купила б/у . Вообще не вижу ничего плохого в крупногабаритных вещах б/у типа коляски , кроватки . Вещи бы вот не купила

0
24.03.2022
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Я за бу коляску. Просто смотреть на состояние, что бы норм была. Хорошие коляски стоят дорого. Но они того стоят. И можно немного сэкономить купив бу.))

0
24.03.2022
Алина Костылева
Санкт-Петербург

Б/у вещи разной степени бв изношенности. Может у кого-то на балконе простояла коляска, почти не пользовались, так почти новая получается. А кто-то и в дождь и грязь гулял и по всем кочкам-бугорочкам. Там совсем другая история. Если есть деньги, то можно новую, если хотите поэкономить, то я бы купила б/у, но фирмовую

0
24.03.2022
Марина
Алиса , 11 лет 3 месяцаЯна, 4 года 7 месяцев Москва

Сейчас все так подорожало, что лучше купить б/у хорошей фирмы и в хорошем состоянии

0
24.03.2022
Виктория
Игорь, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я бы б/у посмотрела. Добротные дорогие коляски как правило хорошего качества, и после одного ребенка не сильно изнашиваются.

0
24.03.2022
DrumMama
Вовка, 5 лет 4 месяцаЛеша, 2 года 8 месяцев Оренбург

В любом случае обращайте внимание на колёса, бывают такие, которые сильно дребезжат, даже на ровном асфальте. Я так лохонулась, купили новую, по ТЦ катать норм, а гулять на улице невозможно

0
24.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Я новые покупаю, тем более прогулку, я ее больше по времени использую, приходится даже 2 новых покупать прогулочных. У прогулочных колеса более стирающиеся в основном, б/у не купила бы.

0
24.03.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я бы покупала хорошую бу. С первым лучшей коляской был сильно прям бу Хартан...

0
25.03.2022

С всеми детьми брала б.у. коляски и ни разу не пожалела))

0
24.03.2022
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Я за хорошую б/у

0
24.03.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Б/у, но в хорошем состоянии

0
24.03.2022

Качественную фирменную бу

0
25.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Б/у хорошую

0
24.03.2022
Коляска cybex Нужна низкая коляска-трость

Похожие записи