Девочки, как считаете, лучше взять прогулочную коляску новую, но попроще или б/у купить проверенную модель?
Хорошая тяжелая прогулка есть, но летом планируем небольшие путешествия с малышом, нужна легкая, чтобы в машину быстро закинул и места много не занимала. Ну и хочется побюджетнее, конечно. На WB нашла то, что нравится и отзывы неплохие, но не развалится ли она через некоторое время, не уверена. Вообщем я в раздумьях.
В моей новой yoyo на второй год эксплуатации полетели подшипники в колесах и выцвел текстиль. Я без проблем купила всё это новое и поменяла. Вопрос с доступностью этих запчастей в России. Б/у, соответственно, может выйти из строя раньше чем через два года.
Бюджетную коляску если не сможете починить сами, то только выкидывать.