Девочки, посоветуйте коляску для малышни с рождения, пожалуйста. Люлька, 2 в 1, 3 в 1, трансформер - рассмотрю все. Главные требования - проходимость, высокая ручка (мы с мужем оба высокие) и лёгкий механизм складывания (чтобы можно было запихнуть её в багажник, отвезти старших на занятия на машине и самой пойти гулять в это время с малышкой). А, ну и по цене хотелось бы побюджетнее по возможности 🙈😆
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет), жду девочку, 41 неделя
Краснознаменск
Коляска с 0 с лёгким складыванием
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Ну о проходимости в лёгких люльках не может быть и речи. Но вот модели что я нашла, где люлька книжкой с шасси складывается
Rant azure
Happy baby lovetta
Joolz aer 2в1
Uppa baby minu 2в1
0
09.04.2022
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Я сейчас остановила выбор свой на bugaboo buffalo
до этого была Тутис Аеро(очень мобильна и удобна), хорошие колёса
0
09.04.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет)
Москва
Я когда искала подобную,смотрела uppababy minu с люлькой. Но в итоге купила inglesina trilogy. Использовали с 1.5 мес ребёнка
0
11.04.2022
Ответить