Здравствуйте.
Помогите , пожалуйста. У сына широкая нога - носили Каури 22-23. Все было ок .
Стали малы . Заказала 23-24 размер и они прямо огромные .
читаю отзывы на нордман , кто пишет на узкую ногу , кто на широкую 😏
Подскажите 🙏🏻
Здравствуйте.
Помогите , пожалуйста. У сына широкая нога - носили Каури 22-23. Все было ок .
Стали малы . Заказала 23-24 размер и они прямо огромные .
читаю отзывы на нордман , кто пишет на узкую ногу , кто на широкую 😏
Подскажите 🙏🏻
Да, Нордман разные. Я наоборот искала на узкую ногу, вот такиеНордман Sun подошли.
Лаки Ленд из детского мира широкие.
Нордман есть разные. Nordman kids на широкую, jet на узкую.
Нордман имеет разные модели. Flash хорошо на широкую.
Jet на узкую
Мой с широкой ножкой Нордман носит, до этого тоже Каури были
Olga M, спасибо . А у вас с носочком Нордман ? Думаю какие лучше 🙃
Мила, у нас да, с флисовым, очень удобно. До этого каури тоже с вкладкой были, но там эта вкладка ужасно неудобная. А в нордманах идеальная. Ну сейчас уже тепло, без вкладки ходит.
Они конечно широкие, но с носком потолще или вкладышем норм, без этого всего не знаю как будем носить...
У меня у средней нога узкая, но в этом году какая то хрень с сапогами. Мы не попали ни в один размер. Один впритык, другой огромный. Пол вб перемерили. С тем взяли обычные резиновые. До этого тоже Каури брала несколько лет. Нордман тоже не сел, хотя сами сапоги мне понравились.
У дочки нога достаточно широкая. Капика или рейма никогда не подводили . Геокс и Гулливер ещё иногда беру, тоже без нареканий
Нордман на широкую, но они не такие огроменные как каури.