Войти

Эва сапоги на широкую ножку

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, Нордман разные. Я наоборот искала на узкую ногу, вот такиеНордман Sun подошли.

Изображение

Изображение

Лаки Ленд из детского мира широкие.

0
11.04.2022
Кирово-Чепецк

Саша, спасибо !

0
11.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нордман есть разные. Nordman kids на широкую, jet на узкую.

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Нэт Ли, ой спасибо ! Это очень мне поможет 👏

0
10.04.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Нордман имеет разные модели. Flash хорошо на широкую.

Jet на узкую

0
11.04.2022
Кирово-Чепецк

YoriksWife, спасибо ! Пойду изучать )

0
11.04.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой с широкой ножкой Нордман носит, до этого тоже Каури были

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Olga M, спасибо . А у вас с носочком Нордман ? Думаю какие лучше 🙃

0
10.04.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мила, у нас да, с флисовым, очень удобно. До этого каури тоже с вкладкой были, но там эта вкладка ужасно неудобная. А в нордманах идеальная. Ну сейчас уже тепло, без вкладки ходит.

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Они конечно широкие, но с носком потолще или вкладышем норм, без этого всего не знаю как будем носить...

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Анастасия, спасибо )

0
11.04.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У меня у средней нога узкая, но в этом году какая то хрень с сапогами. Мы не попали ни в один размер. Один впритык, другой огромный. Пол вб перемерили. С тем взяли обычные резиновые. До этого тоже Каури брала несколько лет. Нордман тоже не сел, хотя сами сапоги мне понравились.

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Ольга, спасибо )

0
11.04.2022
Барыбино

У дочки нога достаточно широкая. Капика или рейма никогда не подводили . Геокс и Гулливер ещё иногда беру, тоже без нареканий

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

ДобрыйВечер, посмотрю , спасибо)

0
11.04.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нордман на широкую, но они не такие огроменные как каури.

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Странное чувство, спасибо !

0
11.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Капика на широкую ногу, носим который год, нареканий нет. Полноразмерные

0
10.04.2022
Кирово-Чепецк

Дарья, спасибо )

0
11.04.2022
Эва сапоги Маленькие размеры

Похожие записи