Войти

Планетарный миксер

Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Kitfort kt3080 , на озоне 9990 в пользовании активном с месяц, не нарадуюсь. Мощность 1400 Вт, крюком замешивает пельменное тугое тесто в лёгкую! Дрожжевое вообще для него ерунда.

0
13.04.2022

Z.S., Спасибо, присмотрюсь

0
13.04.2022
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Z.S., скажите, пожалуйста, а малое количество ингредиентов взбивает ? Читаю, что многие 1-2 яйца не могут взбить, до дна не достаёт венчик, не захватывает

0
22.06.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Елена, 1 яйцо действительно не взобьет, 2 и доп ингридиенты - да

0
22.06.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Изображение

Я таким пользуюсь около года. Выбирала по количеству положительных отзывов и средней цене.Меня устраивает , качественно сделан, металлический корпус, хорошая мощность, разные насадки в комплекте.я замешивала тесто для пиццы, в отзывах писали что брали для замеса хлебного теста и все ок.Endever sigma 17

0
13.04.2022

Saraby, Неизвестный бренд для меня

0
13.04.2022
кристина
Новосибирск

У меня Gemlux,брала на Озоне за 4,4 тыс. Сейчас на три тысячи дороже

0
13.04.2022

кристина, тугое тесто замешивает?

0
13.04.2022
кристина
Новосибирск

Екатерина, на пельмени и вареники да. Ещё штоллен делала, с трудом но замешал

0
13.04.2022

кристина, спасибо

0
15.04.2022
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина, выбрали миксер? А то я тоже в поисках

0
15.06.2022

Ксения, купила Кенвуд. Довольна, все виды теста месит. Пользуюсь уже 2 месяца нареканий никаких

0
27.06.2022
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина, а какую модель?

0
27.06.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Если для хлеба, то могу тогда тоже сказать, что мой bosh mum не справляется. Меренга, зефир, песочное тесто, на булочки - это да. А плотное густое нет, начинает такие страшные звуки издавать, что я сразу выключаю.

0
13.04.2022

Маша Емельянова, Спасибо, для хлебного теста в основном и нужен.

0
13.04.2022

У меня рэдмонд RFM-5393 за 9 тысяч. Не знаю, какой это ценовой сегмент. Мощность у него 1100. Не замешивает он тесто на булочки/хлеб. Ещё вмешиваю муку руками. (Раньше тоже была хлебопечь и в плане замеса это небо и земля). Разочарована я.

0
13.04.2022

мамаСоболя, спасибо. Мне важно, чтоб тугое тесто замешивал

0
13.04.2022
Помогите определиться с площадкой Выбор садика

Похожие записи