Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую прогулочную коляску, летом планируем переходить на неё. Хочется коляску с большими колесами, амортизацией и перекидной ручкой (желательно).
С большими с мягким ходом бамблрайд, например. Но блок не переставляется. Сейчас полно риверсивных
0
17.04.2022
Ответить
У нас camarello elf, в целом коляской я довольна очень, рассматривала ещё x-lander, вот у них перекидная ручка, у camarello нет
0
17.04.2022
Ответить
Мы отказались от перекидной, в пользу маленького веса. Взяли Keka, модель 2022. Пользуемся месяц, очень довольны.
0
17.04.2022
Ответить
Ingleside aptica очень нравится, до этого была bebizaro вот я с ней намучаелась.
0
18.04.2022
Ответить
У меня тутис спорт, большие колёса, удобное большое спальное место, всесезонная, я довольна
0
18.04.2022
Ответить