Девочки подскажите пожалуйста какую прогулочную коляску выбрать...уже всю голову сломала...2 главных требования к коляске...Нужно что б была теплая т.к. весной и осенью спать там будем и проходимая с надувными колесами желательно...пожалуйста посоветуйте
Капелла Сибирь))У меня такая)))три колеса, капюшон опускается до бампера, теплый конверт из флиса и на ножки чехол...я радуюсь)))
0
20.02.2013
Ответить
а сразу после Нг))))и чувствуем себя прекрасно)в положении полусидя))
0
20.02.2013
Ответить
И У НАС ВОТ УЖЕ 2 ДНЯ 40-50 МИН И ВСЕ(((( А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДОЛЬШЕ ПОГУЛЯТЬ А ОН НЕ СПИТ А ПРОСТО ЛЕЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ(((
0
21.02.2013
Ответить
Да, передние 2 поворотные. У нас до этого была Перего Плико Свитч- не прошла испытание зимой, а Х-Лэндер отлично прёт!)
0
21.02.2013
Ответить
x-MOVE наверно??? дорогая она13 или 14 за сколько покупали??? стоит она этих денег?
0
21.02.2013
Ответить
Нашла, у нас ХА. Я искала прогулку дочке, а нашла только 2 в 1, люлька сыну пригодилась) покупала б/у на Авито за 5000. Коляска отличная, только есть один минус: у прогулочного блока спинка не поднимается на 90 градусов, не знаю на сколько, может, на 80. Но, по-моему, в новых моделях этого минуса уже нет.
0
21.02.2013
Ответить
