Войти
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

прогулочная коляска

Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

Капелла Сибирь))У меня такая)))три колеса, капюшон опускается до бампера, теплый конверт из флиса  и на ножки чехол...я радуюсь)))

0
20.02.2013

а вы давно в прогулку пересели?

0
20.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

а сразу после Нг))))и чувствуем себя прекрасно)в положении полусидя))

0
20.02.2013
а на улице мало спит уже?)))))
0
20.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

из 2-часовой прогулки минут 40, может и час.Но не более)

0
20.02.2013
Я думала мы одни такие, сорок минут максимум час и все
0
20.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

Да это возраст уже такой)))Все ж интересно))

0
20.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

ЖАЛКО ЧТО ЕЩЕ ХОЛОДНО.. И СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ....ИМ ТАК НИЧЕГО НЕ ВИДНО...ВОТ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЛЕЖАТЬ

 

0
21.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы полусидим)))я просто поднгимаю повыше и все))и ей все видно))у нас в 3-х положениях спинка регулируется))

0
22.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

НЕ ОДНИ)))

0
21.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

И У НАС ВОТ УЖЕ 2 ДНЯ 40-50 МИН И ВСЕ(((( А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДОЛЬШЕ ПОГУЛЯТЬ А ОН НЕ СПИТ А ПРОСТО ЛЕЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ(((

0
21.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

3-х колесную не очень хотелось...мне кажется они неустойчивые! а вам как?

0
21.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

вполне устойчивые))Да и вспомните геометрию...три точки опоры самые надежные)))

0
22.02.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас Х-Лэнрер.

0
20.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

а модель?

 

0
21.02.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Вот это вы спросили!)))) попробую найти её сейчас в яндексе)
0
21.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

4 КОЛЕСА?

0
21.02.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, передние 2 поворотные. У нас до этого была Перего Плико Свитч- не прошла испытание зимой, а Х-Лэндер отлично прёт!)
0
21.02.2013
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

x-MOVE наверно??? дорогая она13 или 14 за сколько покупали??? стоит она этих денег?

0
21.02.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Нашла, у нас ХА. Я искала прогулку дочке, а нашла только 2 в 1, люлька сыну пригодилась) покупала б/у на Авито за 5000. Коляска отличная, только есть один минус: у прогулочного блока спинка не поднимается на 90 градусов, не знаю на сколько, может, на 80. Но, по-моему, в новых моделях этого минуса уже нет.
0
21.02.2013
Сашенька родился

Похожие записи