Добрый вечер. Девочки, кто нибудь покупал такие салфетки для деток?
Отзывы на вб, вроде, неплохие, но хотелось бы более "живые" почитать.
Стоит ли вообще брать? Сейчас 550 р. за 720 шт (6 пачек по 120 салфеток)
Добрый вечер. Девочки, кто нибудь покупал такие салфетки для деток?
Отзывы на вб, вроде, неплохие, но хотелось бы более "живые" почитать.
Стоит ли вообще брать? Сейчас 550 р. за 720 шт (6 пачек по 120 салфеток)
Беру эту фирму.
Только у меня другие сейчас. Голубые. Мне нравятся.
Но они не толстые. Обычные. Я правда толстые не люблю.
В след раз хочу такие взять
А состав?
если для слизистой, то все мгновенно попадает в организм и кровоток.