Войти

Детская кровать

Лучший ответ

Жанна
Торонто

Без разницы какую ) но на первое время чтобы был ограничитель по бокам ) ибо будет сваливаться 100%

0
24.04.2022
Жанна
Торонто

Жанна ВАсильевна,

Изображение

0
24.04.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Жанна ВАсильевна, ого, а я не знала, что такие бывают 🤦‍♀️

0
24.04.2022
Жанна
Торонто

Twilight sparkle, очень удобная вещь ) и на любую кровать идут обычно

0
24.04.2022

Жанна ВАсильевна, да конечно, без них не куда👍👍👍👍

0
24.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Жанна , да ну, далеко не все падают

0
25.04.2022
Жанна
Торонто

Панда, это наверное какие-то супер спокойные дети ) у нас и у всех наших знакомых ограничители ) ибо дети крутятся на 360 градусов 😂

0
25.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Безопасности ради выбрала бы 2 вариант, но и он сомнителен: на сколько удобно будет ночью ходить в туалет (если ходит), будет ли Вам её там удобно укладывать (если сама не засыпает)

0
24.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Изображение

У моих вот. У старшего с 2г2м, у младшего с 1.5л.

Изображение

И вот. Первый вариант ине удобнее за счёт высоты (сесть к ним книги читать, подойти ночью), а детям наоборот (сесть, залезть)

0
24.04.2022

Кама, очень классные кроватки, жалко у нас таких нету))

0
24.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Фридалинка Шевченко, изготовление можно заказать, вопрос времени и денег 🙃 какой у вас город?

0
24.04.2022
Лилия
Улым, 6 лет Казань

Кама, здравствуйте. Где вы заказывали ? Дайте контакты , пожалуйста)

0
24.04.2022

Кама, по поводу 2 варианта, тоже сомневаюсь, не будет ли она там кубарем летать ночью по дороге в туалет

0
24.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Фридалинка Шевченко, у меня старший не ходит ночами в туалет, но мне все равно не нравится Ваш второй вариант именно из-за высоты. Вы лично как укладываете ребёнка? Будет ли в комнате какой-то диванчик ещё, чтобы вместе сидеть читать? А если прилечь туда с ребёнком?

В общем, поищите ещё 😉

0
24.04.2022

Кама, я ещё не пробовала как это будет, если она будет спать в отдельной комнате, сейчас она самостоятельно засыпает в своей кроватке. Но думаю что да, надо будет с ней ложиться полежать пока она уснёт.
Живем мы в Германии, смотрели эти варианты в мебельных магазинах. В интернете тоже есть пару вариантов, но это как кота в мешке брать, не известно что там прийдет. А на заказ брать, это конечно очень дорого будет, в районе 1000€, а бюджет на 500-600€. К примеру второй вариант кровати 600€ без матраса.

0
24.04.2022
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не односпальную. Лучше полуторку сразу и вертеться будет безопаснее, и, если что, Мама может рядом прилечь, книжку почитать…

0
24.04.2022

Марина, да и это правда, нужно посмотреть какие варианты бывают детских кроваток 140, не видела ещё такие.

0
24.04.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Мне кажется важным, чтобы у кровати было относительно высокое изголовье, чтобы на него можно было опереться, пока читаешь книжку (и ребенку самому, и родителю). В идеале чтобы оно было мягкое). Ну и лучше не классическую кровать, если стоит у стены, а с бортиком, чтобы ребенок холодную стену вплотную не обнимал.

0
24.04.2022

Dashushonok, да спасибо за совет, защитный бортик по любому бы поставили, с той стороны где упасть может. А вот про то, что сторону которая у стены, будет холодно не подумали даже. Будем смотреть что-то ещё.

0
24.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

2й родителям неудобен. А так спросите у ребёнка, моя хотела домик его и купили. Бортиков не было, ни разу не падала.

0
25.04.2022

Панда, а какая кровать у вас, можете фото скинуть.

0
25.04.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

2 вариант - не удобно менять постельное. У нас есть кровать чердак на даче , я каждый раз плююсь, а тут с крышей это вообще дико не удобно, под матрас трудно простынь застилать или натягивать. 3 вариант хороший из всех. Старшая мечтала все детство о кровати с балдахином, реализовали мечту к 10 годам, но у неё реальный балдахин и кровать 140, соглашусь с отзывами по размеру, удобно рядом прилечь книгу почитать, пообниматт и тд

0
24.04.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Я бы сейчас взяла кровать, чтобы бортики были с двух сторон (иначе дети падают) и они были с обивкой (когда вертятся, долбятся о деревяшки).

0
24.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Какая площадь комнаты и высота потолков? Если стандартная, то 1 вариант или 3. А если например частный дом с высокими потолками, то и 2 можно рассматривать. В комнату 10-12 кв.м. Вариант 2 не стала бы рассматривать)

0
24.04.2022
Манеж-кровать как основное спальное место детские магазины в Москве

Похожие записи