Девочки , пдр 14-16 августа ) погода обычно 20-22 градуса тепла. В чем выписывать малышку ? Присмотрела конверт , подскажите , не слишком тёплый для такой погоды ? Вообще кто в чем выписывал ваших деток в августе ?
Девочки , пдр 14-16 августа ) погода обычно 20-22 градуса тепла. В чем выписывать малышку ? Присмотрела конверт , подскажите , не слишком тёплый для такой погоды ? Вообще кто в чем выписывал ваших деток в августе ?
У нас пдр примерно так же был (у меня самой день рождения 14
августа, и думала, что в др свой рожу))), а дочка до 19 сидела)
было не жарко в выписку, но тепло, был слип с чепчиков и плед вязаный, вязала сама.
вообще, лучше иметь вариант и на совсем жару и на прохладную погоду, у меня вторая в июне родилась - было холодно (около 15 градусов в среднем), во время выписки вообще дождь шел
В самый раз потому что это же младенец,должен быть в тепле да и там дальше осень
Начало августа. Слип красивый и шапочка трикотаж. Был плед с собой
Ребёнок на выписке минут 10 на улице, а то и меньше, в машину ваш конверт не подходит, к осени может мал станет
Тёплый конечно! Хб слип и все.
Я рожала конец августа и на улице +30 было. Надо по факту смотреть.
Сын родился 18 августа, лето тогда было оооочень переменчивое. В рд на знакомство с врачами ездила в лёгком пальто)))), а вот в день выписки было жарко. Конверт только для фото, а так лёгкий слип с длинным рукавом
Проще всего одеялко легкое х/б либо плед вязаный. Его красиво завяжут бантом. А в машине посадите ребёнка в слипеке и прикроете этим одеялом , если будет необходимость, только никаких конвертов, не приспособленных для автолюльки. Потом это одеялко /плед можно будет использовать в коляске
Выписывались 24 августа в 20 году была жара 25-27 градусов. Был тонкий слип картерс с шапочкой и тонкий хлопковый конверт
в августе при температуре 20 градусов можно одеть в тонкий слип/бодик и комбез типа флисового или велюрового либо тонкий слип и пледик. Плюс шапочка хб и антицарапки, носочки
Я выписывала в боди штанишках и хб шапочке) в сентябре тот же набор и хб одеяло. Такой конверт мне кажется слишком тёплый
Выписка 19 августа, боди красивый, повызочка на голову и трикотажная пеленка с кружевом, но её сразу сняла
Племянник 23го родился, выписывали в хб человечке и плюшевом легком комбезе. У меня тоже пдр в августе, планирую тоже самое надеть
Младший родился 18 августа. Выписывали в бодике с длинным рукавом и штанишки плюс хлопковый плед
Мы примерно в таком и выписывались. Был ветер и было в принципе прохладно, но до машины и из неё нормально
У нас был слип и одеялко-конверт с небольшим утеплителем. Можно просто хлопковый пледик.
Выписывались в таком конвертике+хб поддёва.
Гуляли так ещё пару месяцев, одевая под конверт потеплее. Удобно и практично.
Понравилось, что низ на молнии, а боковинки на липучке.
Потом перешли на конверт-комбез (трансформер), ведь в автолюльке что бы пристегнуть, нужно что бы ножки были раздельно.
Конверт-одеяло брать не стала, одеяло до сих пор ни разу не понадобилось. Дети спят без них...