Войти

Выписка ) август

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Выписывались в таком конвертике+хб поддёва.

Гуляли так ещё пару месяцев, одевая под конверт потеплее. Удобно и практично.

Изображение

Изображение

Понравилось, что низ на молнии, а боковинки на липучке.

Потом перешли на конверт-комбез (трансформер), ведь в автолюльке что бы пристегнуть, нужно что бы ножки были раздельно.

Конверт-одеяло брать не стала, одеяло до сих пор ни разу не понадобилось. Дети спят без них...

0
07.05.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

У нас пдр примерно так же был (у меня самой день рождения 14

августа, и думала, что в др свой рожу))), а дочка до 19 сидела)

было не жарко в выписку, но тепло, был слип с чепчиков и плед вязаный, вязала сама.
вообще, лучше иметь вариант и на совсем жару и на прохладную погоду, у меня вторая в июне родилась - было холодно (около 15 градусов в среднем), во время выписки вообще дождь шел

0
10.05.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
11.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 30 лет) Караганда

В самый раз потому что это же младенец,должен быть в тепле да и там дальше осень

0
07.05.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

АЛИЯ, младенцев перегревать нельзя.

0
08.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 30 лет) Караганда

Панда, ну там уже ближе к осени не известно ещё какая погода будет развернуть в любой момент можно

0
09.05.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Изображение

Изображение

0
09.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Начало августа. Слип красивый и шапочка трикотаж. Был плед с собой

Ребёнок на выписке минут 10 на улице, а то и меньше, в машину ваш конверт не подходит, к осени может мал станет

0
07.05.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Тёплый конечно! Хб слип и все.

Я рожала конец августа и на улице +30 было. Надо по факту смотреть.

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сын родился 18 августа, лето тогда было оооочень переменчивое. В рд на знакомство с врачами ездила в лёгком пальто)))), а вот в день выписки было жарко. Конверт только для фото, а так лёгкий слип с длинным рукавом

0
07.05.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Проще всего одеялко легкое х/б либо плед вязаный. Его красиво завяжут бантом. А в машине посадите ребёнка в слипеке и прикроете этим одеялом , если будет необходимость, только никаких конвертов, не приспособленных для автолюльки. Потом это одеялко /плед можно будет использовать в коляске

0
07.05.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Выписывались 24 августа в 20 году была жара 25-27 градусов. Был тонкий слип картерс с шапочкой и тонкий хлопковый конверт

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

в августе при температуре 20 градусов можно одеть в тонкий слип/бодик и комбез типа флисового или велюрового либо тонкий слип и пледик. Плюс шапочка хб и антицарапки, носочки

0
09.05.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я выписывала в боди штанишках и хб шапочке) в сентябре тот же набор и хб одеяло. Такой конверт мне кажется слишком тёплый

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Выписка 19 августа, боди красивый, повызочка на голову и трикотажная пеленка с кружевом, но её сразу сняла

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Племянник 23го родился, выписывали в хб человечке и плюшевом легком комбезе. У меня тоже пдр в августе, планирую тоже самое надеть

0
07.05.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Младший родился 18 августа. Выписывали в бодике с длинным рукавом и штанишки плюс хлопковый плед

0
07.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Мы примерно в таком и выписывались. Был ветер и было в принципе прохладно, но до машины и из неё нормально

0
07.05.2022
Москва

У нас был слип и одеялко-конверт с небольшим утеплителем. Можно просто хлопковый пледик.

0
07.05.2022
Приданное для младенца Список необходимых вещей для новорожденного

Похожие записи