Софтшелл и воздухопроводимость
Детская одеждаВ этом году сын впервые носит софтшелл слитным комбезом, до этого из него только куртки были.
И это прям кошмар какой-то.Сын с рождения с атопик, реакция в основном на перегрев, сухой воздух итп - все ноги пошли красным, после прогулок сын чесался со страшной силой, потом после мазюкания вроде на утро лучше, и снова начинает после возвращения с прогулки/из сада если гуляли.
Поняла, что в те дни, когда одевали комбез name it, после прогулок и сада он прям чесался не переставая, если же отправляли в куртке и тонких плащевочных декатлоновских штанах поверх хлопковых, то такого эффекта не было. Примерно тоже самое бывало от супрафила с ногами.
В связи с чем вопросы.
Все же получается, что у софта хуже паропроводимость чем у мембраны? Раньше я всегда ветровочники покупала, и таких спецэффектов не было (даже у лэсситека со скромными показателями).
Или это именно неймит такой парник? Или дело в том что он слитник?
Вроде как одевали по погоде,например, вчера было 12, бабушка на прогулку одела сына в него на тонкий трикотаж, не жарко и не холодно вроде, а пришел опять начал ноги расчесывать.
В общем не знаю, есть ли смысл в будущем пробовать софт комбезы других марок?
Комбез такой