Войти

Защита на колени

Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

У нас roces, так вроде пишется из Спортмастере. Дочь уже лет 5 катается и на самокате и на роликах в скейт парке, осваивает трюки, падает, ни разу не было проблем. Только посоветую ещё и на ладони обязательно надевать, очень часто падает именно на ладони, на колени меньше приходится силы удара. Ну и первое время обязательно в шлеме катались, той же фирмы.

0
10.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, мне для самоката и велосипеда в основном, роликов нет у нас

0
10.06.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Странное чувство, может докупить потом. Наша катается в такой защите на всем, на самокате без наладонников, последнее время осваивает трюки на самокате.

0
10.06.2022
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Берите защиту на колени, чтобы был чулок ( широкая резинка вкруг)+липучки, тогда не сползают. У нас были хорошие oxelo( это кажется бренд декатлона) и сейчас atemi ( ВБ). Под пластиковой защитой д.б вспениный материал,чтобы падать на колени не больно было.

0
08.06.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В декатлоне вполне приличная, сверху пластик- но как иначе- тогда колени в хлам

0
09.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, не, я заказала просто с поролоном внутри

0
09.06.2022
Какой фирмы шлем для двухлетки Покрытие для ползания. Что выбрать? Какое у Вас? Стоит ли застелать шэгги?

Похожие записи