Войти

Ищем сотрудника Икеа

Лучший ответ

Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Просто, для информации. Все покупки отслеживают секьюрити, вход только по бейджикам в магазин, даже с мужем не пускают. После того, как сотрудникам продадут, откроются продажи для всех.

0
22.06.2022

Малинка, короче надо искать не сотрудника, а охранника )

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Малинка, это не мешает договориться с сотрудником заранее, чтобы он купил и вывез на парковку, условно

правда, это запрещено и если узнают, то сотрудникам жопа))))

0
22.06.2022

Оля Асмолова, а что узнают? сотрудник купил товар, дальше он что угодно ведь может с ним делать, хоть подарить хоть продать 🤷‍♀️

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

МарУ, сотрудники, хотят они этого или нет, покупают товар со скидкой. а люди без. любая попытка сотрудника купить товар не для себя будет воспринята магазином как обман(типо попытка нахитрить магазин, купить дешевле и продать дороже). это уже не говоря о том, что доставку сотрудник может оформить только на свой адрес)

0
22.06.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Оля Асмолова, ну и что? Какая кара предусмотрена за это? Увольнение? Так ведь это и так неизбежно..

0
22.06.2022

Надежда, по статье "спекуляция" пойдёт)))

0
22.06.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

МарУ, это каким таким боком??)))

0
22.06.2022

Надежда, вот я и говорю никаким 😄

0
22.06.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

МарУ, ну да☺️

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Надежда, не увольняют, а переводят работать в мегу, компания одна)))) (немного инсайдерской инфы)

0
22.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Оля Асмолова, скоро все авито будет таким вот "обманом" забиты🤣

0
22.06.2022

YoriksWife, уже на яндексмаркете или сбермаркете подушки на стул и детские стульчики маленькие по 3-4 тыщи)) то-ли ещё будет)

0
24.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

МарУ, ох, аппетиты! Я б статью за спекуляцию вернула 😁

0
24.06.2022
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Оля Асмолова, вы точно знаете,что только на свой?

0
02.07.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Аня, абсолютно. доставка заказывается на адрес, который ты подал в отдел кадров, как адрес своего проживания и оплачивается исключительно своей картой(лучше зарплатной).

по крайней мере в моей икее было так.

0
02.07.2022
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Оля Асмолова, а их разве и так не 3вольняют?!? Какая ещё жопа может быть глубже?!?😁

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

София, ну допустим не увольняют, но об этом рассказывать никто не будет))

дам тонкий намек: икеа = ингка, но и мега = ингка))))

0
22.06.2022

Оля Асмолова, юрлица то скорее всего разные 🤔

как они могут из одного юрлица в другое насильно перевести?

0
24.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

МарУ, почему насильно? выбор: безработный или работаешь в меге за те же деньги. думаю, все очевидно)

0
24.06.2022

Оля Асмолова, ааа, я поняла. если спалят то уволят, если нет, то переведут) я подумала, что наоборот.

0
24.06.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Оля Асмолова, так они все равно же с июля безработные, что им терять?)))

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

NG, ну во-первых, с сентября, а не с июля(то, что магазин закрыт, не значит, что нас там нет).

а во-вторых, не безработные, а переведенные в другие учереждения компании(мега и т.д)

0
22.06.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Оля Асмолова, тогда рада за вас, что не безработные.

0
23.06.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Оля Асмолова, а что они им сделают?) уволят?) все равно закрывают магазины и сотрудников распускают, в интересах распродать все по максимуму. А так, конечно, в обычное время они бы наказали за спекулирование своей скидкой)

0
24.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

а сотрудник вам зачем? скидочку захотелось?

0
22.06.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Оля Асмолова, так у них закрытая распродажа на следующей неделе)

0
22.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Алёнка, знаю, знаю.

просто вы же не думаете, что сотрудники раскупят все за 4 дня?)

у них итак была возможность🤷🏻‍♀️

0
22.06.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Оля Асмолова, еще как раскупят. Тогда, когда они закрывались в марте, еще все думали, что они опять откроются. А сейчас, когда ясно, что закроются окончательно, будет ажиотаж. Сейчас на авито все с надписью икея просто улетает даже за дорого. Даже банки для специй и терки)

0
22.06.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Оля Асмолова, все, конечно, не раскупят) но ассортимент оставшегося будет желать лучшего, да и скидка у сотрудников должна быть большая, до 80%

0
23.06.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Алёнка, нет. скидка сотрудника как была, так и составляет 15%. + воспользоваться ей можно только в день, когда сам не работаешь. так что большая часть сотрудников будет покупать онлайн с 1 числа на общих основаниях(с той единственной разницей, что у них будет скидка 15% и то, только на сумму до 200000(это за год,если сотрудник до этого пользовался скидкой, то и того меньше))

0
24.06.2022
тати Иванова
Планирую Москва

Оля Асмолова,

Добрый день, ищу сотрудника который работает в IKEA, может у вас есть знакомые-буду очень благодарна, нужно купить на распродаже немного мелких вещей(салфетки, пластиковые стаканы), встретим и заберем все на машине. Оплата 10 Тысяч рублей.
напишите мне пожалуйста-мой Ник в телеграмме kammsf
0
24.06.2022

Светлана Камгоз, в чем прикол,платить 10 тыс сверху за хлам,которого и так везде полно? И уже тем более за эти же 10 тыс

0
24.06.2022

Алёнка, никакой большой скидки у сотрудников нет. И это была не распродажа. А торговля по обычным ценам , со скидкой сотрудника

0
07.07.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Оля Асмолова, только сотрудникам доступна покупка товаров непосредственно находясь в магазине. Всем остальным - 1июля онлайн распродажа

0
22.06.2022
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Сотрудник ИКЕА имеет право делать покупки со своей скидкой только в тот день, когда он сам не работает (в свой выходной)- на общих основаниях, просто со скидкой. Магазин пока не работает на продажу- сотрудники тоже не могут ничего купить.

0
22.06.2022

ИР, вы сотрудник икеи? пройдемте 😂

0
22.06.2022
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

МарУ,

мой "свой сотрудник" мне в нынешней ситуации помочь не смог в покупке выбранной позиции, а в былые времена ездили с ним в магазин и использовали его скидку!
0
22.06.2022

ИР, ну тогда шансы на покупку 1 июля увеличиваются )

0
22.06.2022
тати Иванова
Планирую Москва

Добрый день, ищу сотрудника который работает в IKEA, нужно купить на распродаже немного мелких вещей(салфетки, пластиковые стаканы), встретим и заберем все на машине. Оплата 10 Тысяч рублей.
напишите мне пожалуйста-мой Ник в телеграмме kammsf

0
24.06.2022

началоооось 😆

тогда и я ищу))

0
22.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Сообщите как найдёте😂

0
22.06.2022
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Вот и я ищу)

0
22.06.2022
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

И я ищу.

0
27.06.2022
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

И я ищу)

0
23.06.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

И я ищу😁💪

0
23.06.2022
Пылесос. Свадебный фотоальбом

Похожие записи