Войти

Кокон для новорождённого

Лучший ответ

То, что на фото у вас, похоже на надувной матрас.
у нас был Red Castle - в принципе ребёнок в нем мог и спать и бодрствовать, все было норм, но вообще не сильно нужная вещь и сейчас я бы его не стала покупать.

0
06.07.2022

Тот что на фото точно не подходит новорожденному.
если только для животных

0
06.07.2022

Что-то на фото не очень похоже на позиционер, на таком вредно спать малышу. У нас был позиционер бренда амаробейби с ровным твердым дном, широкий, высокие бортики, очень удобный.

Изображение

0
07.07.2022
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

С дочкой использовала месяцев до трех-четырёх, пока она не начала переворачиваться. Вообще, брала т.к планировались частые поездки к родственникам. И дабы у ребёнка было свое комфортное место купила, плюс так их нахваливали. В итоге, удобно было с собой по дому брать, ну и на совместный сон тоже в коконе удобно.

Если есть "лишние" деньги, то почему бы и нет)

0
06.07.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

У вас не кокон конечно. Зевушка/Red castle - коконы хорошие. Для сна, для бодрствования месяцев до 3-4, в зависимости от активности и роста малыша. Мне нравился очень. Сначала не оценила, но в месяц попали в больницу и та по полной пригодился, с тех постоянно пользовалась

0
06.07.2022

Нам подарили кокон когда я ещё ходила беременной. Подумала какая классная вещь, удобная.

Сыну вообще не нравилось в нем лежать, даже совсем маленьким, так и не пригодился, на нем спал в итоге кот😁😁

0
06.07.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Извините, но у вас на фото лежанка для животных как будто, а не уютное место для новорождённого. У меня не было, был у подруги, ребёнку нравился, пока переворачиваться не научился, пользовались, у них ред Кастл был

0
07.07.2022
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дно какое-то странное. Вы сами то спали на таком Кривом матрасе?

0
07.07.2022

мне кажется удобно для кормления, положил в кокон, кокон на колени, ребенок поел, уснул, прям в коконе его легче положить, чем снять с рук.

0
06.07.2022
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Мы купили, когда дочке 3 месяца исполнилось. Я ей 1 раз соорудила кокон из подушки для беременных и она перестала спать в кроватке🤪 покупали с рук, совершенно новый. Там ребенку вообще не зашел. В общем, смысл в том, что кому как 🤷‍♀️

0
06.07.2022
Maria
Иваново

Надо понимать, что это только на первые 2-3 мес. Отличная вещь, если надо положить ребёнка рядом. Пока не начнёт переворачиваться и вообще пока спокойно будет лежать

0
09.07.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Я покупала гнездышко на авито за символическую сумму, сын в нем спал месяца 3-4, пока кроватку не поставили, т.к. в квартире места очень мало.

0
07.07.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Не покупали. Подкладывала на боку под спинку свою подушку для беременности, если была необходимость.

0
06.07.2022
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Тоже купила, но ни разу не воспользовались, ребенок спал на боку с подпоркой под спинку, тк срыгивала во сне

0
06.07.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

На фото не кокон, а что то странное, больше похоже на лежанку для пёсика)

0
07.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Бесполезная вещь

0
06.07.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

У нас не было кокона

0
06.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Если только для фото. А так не нужен

0
06.07.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не было, необходимости не увидела

0
06.07.2022
Шезлонги Good luck, отзывы Качели 4 Moms

Похожие записи