Войти

Ходунки каталка

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Такое ощущение, что все комментаторы не поняли суть вопроса))) это же не ходунки в классическом смысле, это каталка. У старшей была, она не оценила. Средней покупать не стала и пожалела об этом🤣 потому что она толкала перед собой все подряд и шла.

Поэтому младшей купила. Ходить с ними она начала вот в год. Хорошая вещь! До этого месяцев с 8 она играла с музыкальной панелью на каталке.

У нас vtech. Не дает бб картинку вставить... но у них вроде бы немного моделей. В общем, хорошие)))

Толокар она тоже катает, кстати. У фирмы kiddieland отличные толокары.

0
07.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Что вы имеете в виду? Ходунки или каталки?

0
06.07.2022
Sia
Зая, 5 лет 1 месяц Москва

Baby, каталка что ребёнок катит впереди себя

0
07.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Sia, если вы имеете в виду что-то такое - для ля ещё не ходячего ребенка нельзя - они пытаются на него опираться, каталка от них уезжает, они пытаются догнать, оэи нарушается вся биомеханика шага. Стоит брать, когда ребенок уже сам ходит, освоив ходьбу без всяких девайсов. У нас есть, она с удовольствием её и катает за ручку, и сидит на нем, мы привязали верёвочку и катаем её за собой. Посмотрите ещё, чтобы под сиденьем был отсек с крышкой, они вообще прутся с этого - можно складывать игрушки и катать их ))

0
07.07.2022
Baby
Санкт-Петербург
Изображение

Baby,

0
07.07.2022
марина
Максим, 11 лет 7 месяцевКлавдия, 4 года 6 месяцев Тольятти
Изображение

У нас вот такие от бренда amarobaby, 3в1, раскладывается в интерактивный столик, панель можно крепить к кроватки, много всяких предметов, звуков, малышу нравится.

0
07.07.2022

Был машинка-толокар с ручкой, чтобы использовать как ходунки. Особо не пользоваласб популярностью.

Дочка предпочитала ползать, пока не почувствовала уверенность, что может ходить спокойно сама.

Но сам толокар пользуется популярностью и сейчас в 3,5)), сильно больше чем в год, когда подарили

0
07.07.2022
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 8 месяцев Красноярск
Изображение

Вот такая была, отличная, и поиграть с ней можно, плюс звуки издает

0
07.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

не надо, дети ходят сами с опором на диваны, стены. Можно купить машинку-толокар, вот хорошая штука. А прыгунки и каталки однозначно нет

0
07.07.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
06.07.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Ходунки однозначно нет

0
06.07.2022
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

нет, не стоит

0
06.07.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Нет, не стоит

0
06.07.2022

Не

0
06.07.2022

Нет

0
06.07.2022
Шезлонг качалка Нужны ли такие ходунки ребенку?

Похожие записи