Войти

Подарок ребёнку на год

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Родители подарили на годик беговел pikymoto, катается с 1.5 лет, очень классный, рекомендую.

Также например абонемент в развлекательный центр, где горки, батуты, лазалки, чуть подрастёт, будете часто ходить.

Одежду и игрушки это не так интересно.

Ещё мы открыли счёт ребёнку и друзья, родственники переводили деньги, чтобы например купить потом что-то ребёнку, съездить на море например

0
24.07.2022

Maarit, про счёт интересно)) ток переводить особо некому, все сами делаем, но спасибо за мысль, открыть надо

0
24.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Виктория Андрюшина, мы просто на 1 год устраивали довольно большой праздник, где было много родственников и друзей и в приглашении указывали размер (мало ли кто захочет одежду купить) и номер счета, с мыслями, что на эти деньги можно что-то купить значимое ребенку или поехать в аквапарк или на море, ну т.е. некоторые не знают, что дарить ребенку, а так облегчили задачу)))

0
26.07.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Коляску трость детскую из детмира рублей 600 стоит и куклу или котика басика (дети их любят) в коляске возить. Как раз топать будете и коляска в помощь, и дома пока в нее все сложит, вытащит, в общем хорошая игрушка. Складная. Мы ее даже на море в 1,3 брали.

0
23.07.2022

aurika-briz, поняла, спасибо 🌹

0
23.07.2022
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Подарочную карту в ваш любимый детский магазин, где вы обычно закупаетесь.

Зачем мужика грузить сложной темой выбора детского подарка?

Либо кидаете ссылку на то что вам/ребёнку надо, он оплачивает покупку с доставкой на ваш адрес. Либо переводит вам деньги, а вы все сами организуете, а потом скинете фотку с ребёнком и подарком и спасибо.
Велик с родительской ручкой купите, толокар, каталку-ходунок.

Вам виднее что надо вашему ребёнку.

0
23.07.2022

Ирина, так он и хочет, чтобы я выбрала что то и ссылку кинула или бабки на подарок скинуть, смотря что выберу. Я никого и не гружу как раз. Мне интересно, что вообще интересно было детям в год, что зашло или не зашло и т.д. Отсюда и пост. Я просто незнаю, что вообще может быть сейчас прям нужно/интересно ребёнку. Вот и интересуюсь что вообще есть

0
23.07.2022
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Я бы подарила годовалому ребёнку: 1)коляску с куклой или кроватку для куклы

2)качалку лошадку( есть недорогие)
3) машинка каталка полесье(нам больше всех зашла,они невысокие, как раз на годик и тоже недорогие)

4)самокат, но это немного навырост
5) конструктор блоки

6) Лего дупло паровозик

0
24.07.2022
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Смотря что у вас есть))

Моему дарили: качеля, бизиборд, лошадь качалка (только у нас жираф), беговел, мольберт (правда ближе к 1.3 стали активно использовать), детский стол со стулом

У подруги сыну дарили: горка, качеля, палатка, растущий стул

0
23.07.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Книжки всякие музыкальные ещё можно, все остальное ,что я думала, вам уже написали. Я своей купила коляску и пупсик у нас был. Так она носится с пупсиком по дому ,в коляске катает его. В детском мире на любой кошелек этих куколок. Коляски от 600 р,пупсики от 500 и до...

0
24.07.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Маленький бассейн с шариками, горку в ванную с утками (на ВБ есть).

0
25.07.2022

Мольберт двусторонний.

0
23.07.2022

У меня точно получится, плюсую

0
23.07.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Лего дупло

0
23.07.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Бизиборд

0
23.07.2022
Подарок на год Колыбель Tutti Bambini

Похожие записи