Всем привет!
Дочке исполнился 1 год 19 июля. У нас с мужем есть друг семьи, наш с мужем одноклассник (они с мужем с детства). Хочет подарить что то дочке нашей, говорит подумай что нужно/может быть нужно, а я хоть убей не знаю, вроде есть все. Подскажите, что можно сказать, но не наглеть по деньгам.