Мама девочки (3 года)
Подарок на четырехлетие
Всем привет! Через полтора месяца у крестника мужа День рождение. Мальчику 4 года. Мы сначала голову ломали над подарком. Но, Слава Богу, родители сами подсказали, что им нужно. Мальчик очень увлекается машинами, вот они и решили собрать все подаренные деньги и подарить ему электромобиль. А так как я давно совершаю покупки через интернет, то меня попросили помочь в выборе и сделать заказ.
Девочки, задание не из легких. Не люблю такого, но отказать не смогла. Общими усилиями остановились на марке Пег-Перего. Вроде бы и с моделью определились. Хотят вот такой
Подскажите, подружки дорогие, может у кого-то был такой или может у Ваших знакомых имеются? Очень хочется услышать реальные отзывы, так как цена этого чуда у нас далеко не маленькая.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Красноярск
А можно вопрос не в тему? )))) Где заказывать будете?
0
07.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Чего ж не в тему?)) Пока даже и не знаю. Будем искать, где подешевле.
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Красноярск
Ну вместо помощи-отзыва присоседилась тут )))))
Добавлю в избранное, послежу. Вы отпишитесь пожалуйста потом, нам очень актуально!
0
08.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Конечно! Но что-то ББ вымер. Никто ничего не пишет((
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 33 года)
Москва
У нас такой же, но полицейский мотоцикл. купили на три года. Едет хорошо по ровной дорожке, кочки тоже преодолевает. Только ездить негде. Все-таки тяжелый для квартиры
0
08.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Красноярск
А для дачи квадрик нормально будет, как думаете??
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 33 года)
Москва
Мы только на даче и ездили летом.. А остальное время стоит. Номне кажется ребенок обрадуется. Да и фирма все-таки не плохая.
0
09.02.2013
Ответить