Войти

Peg perego siesta для маленького

Лучший ответ

Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Такое же кресло, купили в 1 месяц и стали пользоваться. Лежал там часто, но недолго. Например, готовлю на кухне и сын лежит, чтобы видела или за компом работаю, то рядом лежал. Был кокон, но он в нем ровно месяц отлежал и все, пришлось продать а в этом кресле до 4 лет был! Даже чуть больше. 4 исполнилось в конце апреля, а садится в него перестал где-то в августе. Сам просто не захотел, типа это для малышей, а в садике пришли новые дети, им сказали, что они уже старшие мальчики и вот так))))

0
29.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Юлия Захарова, спасибо.. а почему в коконе только месяц? Ему перестал нравиться?

0
29.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Irina, да, совсем не лежал. Орал как резаный, вошкался, а в стульчике нормально лежал. Но я и гуляла первые месяца 3 с шасси от коляски и сверху автолюлька через адаптеры. Тоже не нравилось лежать в родном блоке от коляски, и только месяца в 3-4 стал лежать. Может наоборот нравилось чуть в согнутом положении лежать

0
29.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Юлия Захарова, поняла, спасибо

0
29.08.2022

Ну так это нормально. Ребёнок и не должен находиться на идеальной поверхности на 180гр… можете все лишнее убрать или оставить. Это уже на ваше усмотрение.

0
28.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Tory, +1

Не обязательно 180 прям же постоянно.

0
28.08.2022
Алена
 Милана, 4 года 4 месяца Новороссийск

Есть специальные анатомические вкладыши как раз для таких случаев. Такие в автолюльки еще вкладывают. Мы без вкладыша с 6 мес. в подобном стульчике.

0
28.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алена, для peg perego в продаже только универсальный вкладыш. Он по аналогии с этим матрасиком.. специально для новорожденных, как для автолюльки, нет

0
28.08.2022
Алена
 Милана, 4 года 4 месяца Новороссийск

Irina, я обычный с автолюльки подкладывпла. Просто нужно подобрать с правильным углом.

0
31.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алена, спасибо. Попробовала ещё добавить вставку от качелей 4moms. Тоже неплохо. Но по ощущениям, пока я начну использовать, можно и без этого будет)

0
31.08.2022
Polina M
Москва

Мы с рождения в шезлонге 4moms, там даже больше наклон

0
28.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Polina M, у нас качели 4 moms, тоже уже клала в них.. у них есть вкладыш

0
28.08.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Тоже был стул 0+. В нём имелся специальный вкладыш для не сидящего ребёнка. Месяца в 2 начала пробовать.

0
28.08.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лежали там с 0. Оба.

0
28.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Фаина, что то подкладывали или без всего?

0
28.08.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Irina, был ооооочень тоненький матрасик - исключительно с целью защитить этот дермантин))

0
28.08.2022

Ну так это нормально. Ребёнок и не должен находиться на идеальной поверхности на 180гр…

0
28.08.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Вообще ничего Не подкладывала- зачем

0
29.08.2022

Норма👍

0
28.08.2022
Стульчик для кормления пег перего татамия Выбор стульчика для кормления

Похожие записи