Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Обувь на осень девочке 2 года

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У нас tombi, подклад шерсть, довольна, как слон, теплые и ноги не потеют у ребенка.

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Рената 13,я вот тоже с шерстью смотрела, а на сколько они градусов идут с шерстью?

0
29.08.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вероника, я на + 5-10 одеваю.

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Рената 13, в от 0 до +10 не подскажите что лучше?

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вероника, на шерсти как раз от +3 до 10. Ниже - зимняя. Выше - кроссовки утепленные/кожа на коже.

0
30.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

mumu, на байке от 0 до + 10 нормально?

0
30.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вероника, да, конечно

0
30.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

mumu, спасибо🙏💕

0
30.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

на осень: кроссовки на теплое время, резиновые ева сапоги на дожди и осенние ботинки более теплые. Я купила Reima Wetter, они идут как осенне-зимние. Но еще нашла вторые подобные чуть полегче, подумала что Рейма слишком теплые. Хотя у нас уже +9 в ближайшие дни, так что будем носить

Изображение

0
30.08.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

На плюс 13-15 это обычные кроссовки

носим их до плюс 7-8 примерно, потом Рейма паттер

0
30.08.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

На год брала ботиночки tombi на байке, все носы изодрали до белой основы, но сын тогда ползал. В остальном мне понравились. Секса поняла, что снова промахнулась с размером обуви и нужно опять искать ботинка на байке, наверное опять пойдём в детский мир)

0
30.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Анна, вот я сегодня tombi на байке взяла

0
30.08.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Кроссовки Софтшел оценила на +8+13. Ниже до 0 кожа на байке.

0
30.08.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

А вот томби демисезон носили от 0 до -5, в плюс в них нам жарко. Но это типа мембрана с подкладом шерсть.

0
30.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кожа на коже до +10, потом до 0 градусов кожа на байке. Потом уже зимние.

0
29.08.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Кроссовки будут обычные reima, а потом в reima passo переобуется. А там уже зимние.

0
30.08.2022
Деми обувь до 2 т.р Обувь девочке 1.5 года

Похожие записи