Войти

Маркировка одежды

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Москва

https://kidlabel.ru/

Эти считаю самыми лучшими. Лучше всего держатся.

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Екатерина, спасибо! Посмотрю, где их можно купить

0
08.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Екатерина, плюсую. И в сад их заказывали, и вот сейчас в школу. И термо на одежде крепятся намертво, никакие стирки не страшны, и стикеры для предметов захочешь - не отковыряешь.

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Чашка утреннего кофе, ой, замечательно, спасибо) то, что нужно

0
08.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ромашка, хотела племяннику кое-что из одежды отдать, так стикеры блин не отдираются 😅хотя вещи постираны уже 100500 раз. В школу назаказывала кучу стикеров для предметов - тоже намертво держатся. Заказывала у них на сайте, доставка есть, в том числе в пвз - удобно)

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Чашка утреннего кофе, шикарно, спасибо) в пвз удобно

0
08.09.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Чашка утреннего кофе, плюсую за kidslabel! У меня младший теперь ходит в вещах с именем брата. Покупала среднему в сад 4 года назад, фиг отвалятся. Воспитатели прикалываются, сразу видно семейный подряд 😂

0
08.09.2022
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Екатерина, присоединяюсь, тоже их заказывала в прошлом году. Все держится идеально. Брала большой набор, поэтому в этом году продолжаю их использовать.

0
08.09.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Екатерина, да, идеальные! Моим 9 лет уже!

0
08.09.2022

Тканевые термобирки для подписи одежды девочкам Твой Стикер

https://wildberries.ru/catalog/21690100/detail.aspx

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мария, спасибо)

0
08.09.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Арт 33926045

Сегодня как раз клеила. цена выгодная. Течто наклеины в прошлом году- ни одна не отвалилась.

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

LUDMILO4KA, спасибо) закину в корзину

0
09.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В кидлейбл заказывала в прошлом году, отличные! Надо еще как раз дозаказать))

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

NG, спасибо, надеюсь сегодня привезут) вчера заказала

0
09.09.2022
Помогите выбрать очки в 2 года Аксы к чёрному комбезу

Похожие записи