Войти

Безопасен ли кокон для новорожденных?

Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

У нас кокон в форме половинки куриного яйца. Уткнуться невозможно. Прекрасная вещь! Ребёнок его очень любит. Ставим кокон на колени и укачиваем. Спина говорит спасибо)))

0
02.10.2022
планирую беременность Сочи

Женя, а подскажите, пожалуйста, это какой? Можно производителя 🙏🏻

0
02.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Julia, Coco Cocon изготовитель Витэн г. Челябинск

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У дочки был red castle, там ремешок специальный, чтобы фиксировать на всякий случай, на животике. Мы как раз использовали для совместного сна, было очень удобно и спокойно так вместе спать. он предназначен для малышей, которые еще не умеют сами переворачиваться.

0
02.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, видимо я неправильно сформулировала... Загуглила кокон, про который вы говорите, я имела в виду дурной. Фото прикрепляю

Изображение

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Москва

В коконе больше 4 часов в день нельзя лежать ребенку. Нам вообще не зашел - она в нем лежать отказывалась, хотя многие пишут, что когда колики то в коконе успокаиваются. У нас 2 раза всего уснула в коконе.

0
02.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Дарья, а почему нельзя?

0
02.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Я не покупала, а делала его из подушки-банан для беременных, складывала ее подковой. Сверху ребенку, утыкаться не получается. Как начали переворачиваться, переслала пеленать и убрала подушку

0
02.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вареник, с подушкой для беременных я сама больше не готова расставаться, уж очень удобная она🤣🙈

0
02.10.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он еще повернуться не может что бы уткнуться, да и мог бы не, не задохнется, сам себя не придавит так. Единсивенное я за оригинальный кокон рэд кастл, так пного подделок, аналогов, такое бы не рискнула

0
02.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

У нас кокон в форме половинки куриного яйца. Уткнуться невозможно. Прекрасная вещь! Ребёнок его очень любит. Ставим кокон на колени и укачиваем. Спина говорит спасибо)))

0
02.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У нас был, все ок! Иногда на дневной сон только в нем на своей кровати получалось уложить. Но это было не так часто, в основном спал в своей кроватке.

0
02.10.2022
Москва

Вещь удобная ,но вот моя малышка не заценила , когда была крохой лежала в нем . А сейчас 3 месяца и все , уже и минуты не полежит )

0
02.10.2022
Москва

У нас в кроватке лежал у малыша, с ним он спал лучше, можно было на бок класть, все 👌🏼

0
02.10.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Не может. Малыш крутиться ещё не умеет

0
02.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Я покупала. Все ок. Никуда не утыкался)

0
02.10.2022
Шкаф для одежды в детскую Нужен ли кокон Зёвушка?

Похожие записи