Опять про зимний комбенизон
Детская одеждаПомогите выбрать 🙈 ребёнок 4,5 года, не слишком активный на улице и плюс в саду очень спокойные прогулки. На смену хуппы выбрала 3 комбеза, но надо оставить 1.. Мембрана по показателям одинаковая, как пишут
1. Премонт смущает, что 220гр всего, по сравнению с хуппа 300гр это наверное все же холодно
2. Wyelly 300гр, аналог хуппы от хуппы, вот на него больше склоняюсь
3. Futurino cool 260 гр. Он дешевле первых на 1000 р , по акции вышел, но смущает марка наверное
Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Кет
Я просто хожу на улице и в 180 граммах дидриксона употеваю в усмерть. Как активные четырехлетки могут в 300 грамм бегать и не офигевать?
я за Премонт 220 грамм. Это и так ту матч для ребёнка
15.11.2022
Ответить
Ленка
Проголосовала за второй, но сама сегодня выкупила Премонт - вполне понравился по качеству. Но у меня ребенку уже 8 лет, в таком возрасте 330 гр и не надо
14.11.2022
Ответить
Adel
Ника, думаете на ваш возраст нормально в мороз будет малоподвижному ребёнку?
14.11.2022
Ответить
Ника
MariSa, показатели мембраны лучше у Premont и по качеству более и менее.
Я, вообще, с трудом представляю зачем два очень тёплых комбинезона? Учитывая, что зима может быть тёплой. Морозы именно прям морозы, когда нужны тёплые вещи максимум 2-3 недели.
15.11.2022
Ответить
Adel
Ника, я про два не писала. Мембрана одинаковая везде указана, 5 000.. Дочка мерзлявая и проще иметь один очень тёплый, если что ншо6и на лонг с колготками носить
15.11.2022
Ответить
Юлия
Я бы свою 300 грамм ни за что не купила, зачем...я за 220. У самой в корзине лежит несколько комбезов, жду когда цена немного спадет.
16.11.2022
Ответить
Adel
Юлия, в саду удобнее без всяких кофт надеть сразу комбенизон. Да и так мерзлявая девочка, в холодное время года гуляет почти стоя)
16.11.2022
Ответить
Нинна
У нас похожая модель Футурино запасная, верхняя ткань с пропиткой, 240 г, по толщине как Лесси 180 г на мой взгляд, так что на морозы сильные я бы его не рассматривала, там ещё думаю утеплитель холоднее по качеству, ещё минус в начале молнии дырка, самое начало молнии никак не прикрыто тканью, может именно в нашей модели так неудачно сделано, во всех отзывах так. Но я эти отзывы читала и была к такому готова, сменным и брали на небольшой минус. А так идёт в размер и на нашей худышке село хорошо.
14.11.2022
Ответить
Саша
Про первые 2 не знаю, Футурино эту модель мерили в другом цвете- он очень маломерит и на очень худых детей. Размер 122 на рост 112 в животе узкий, рукава тесные-и это на одну тонкую водолазку надели, поддеву уже не впихнуть. По длине нормально. А так по качеству он очень неплохой-толще,чем обычные футурино, ткань с пропиткой (не плащевка гладкая, а типа под мембрану), по спинке и груди флисовая подкладка, швы аккуратные.
Довольно теплым на вид показался Токка трайб, и он не такой узкий, идёт немного с запасом. Мне кажется, он теплее Футурино, хотя 240гр и без флисовой подкладки. В талии резинка, но смотрится более объёмным.
Но если честно,та модель Футурино по качеству даже лучше, аккуратнее как-то. Если б не маломерность и покрой, оставила бы.
Довольно теплым на вид показался Токка трайб, и он не такой узкий, идёт немного с запасом. Мне кажется, он теплее Футурино, хотя 240гр и без флисовой подкладки. В талии резинка, но смотрится более объёмным.
Но если честно,та модель Футурино по качеству даже лучше, аккуратнее как-то. Если б не маломерность и покрой, оставила бы.
14.11.2022
Ответить
Adel
Ирина мама трёх богатырей, понятно. Но вообще демисезон отлично дочка носит второй год
14.11.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.