«Готовь сани летом» и наоборот. Беговел-велосипед 2 в 1.

Лучший ответ

Самое лучшее, что можно было купить на три года- это легкий беговел, типа cruzzy, чтоб вес был около 2-х кг. А то, что на фото- это тяжеленная бандурина, да ещё и зачем то с допколесами. И место, куда ноги ставить, не правильное.
23.01.2023
Надежда, почему неправильное? У всех трёхколесных велосипедов (а по эргономике он идёт, как трехколёсный) такое расположение. Здесь просто есть возможность эти доп колёса убрать и использовать как беговел. Этот велик не претендует на полноценный четырёхколёсный который от 4х лет, даже по диаметру колёс. Мне нужен был изначально велик с ручкой, чтобы катить ребёнка, когда устанем, а не тащить его и ещё велосипед на себе. А то, что это два в одном, считаю, отличный бонус. Не такой уж он и тяжёлый. Хотя вот почитала, для нашей весовой категории вес беговела не должен превышать 5 кг. Как он будет в качестве беговела не знаю, по отзывам дети гоняют. Не всем в принципе беговел заходит, а тут будет возможность попробовать.
23.01.2023
Олеся, что бы беговел зашёл, но должен быть лёгким. В этом и засада.
23.01.2023
Чего только нет сейчас ))прикольный.
26.01.2023
какой классный бесполезный девайс ))) да еще вес - огонь просто!
23.01.2023
Татьяна Т, а что не так с весом? Он вдвое легче трехколёсных велосипедов, которые идут от 1,5 лет.
24.01.2023
Олеся, так я считаю и трехколесные бесполезные с таким весом. По конструкции - он по колёсам уже мал ребёнку. Чтобы сам ехал, надо седло поднимать выше...зачем колёсики? Непонятно. Из-за малого радиуса и невозможности свободно кататься, он часто будет его бросать. А вы таскать. В общем лучше бы обычный лёгкий беговел... Но это ваше решение. Маркетинг этого девайса можно поздравить молодцы.
24.01.2023
Татьяна Т, сидение регулируется по высоте. Дома ездит, посмотрим весной как будут обстоять дела на бОльших расстояниях.
25.01.2023
а просто самокат не хотите? на нем тоже можно катить и быстро передвигаться. В 3 года такую конструкцию, как на фото, мне кажется уже поздно да и неудобная она. Ну или просто беговел легкий
23.01.2023
M@Russi@//, самокат есть, хотелось именно велик с ручкой, чтобы можно было отдохнуть ребёнку в процессе прогулки. Но чтобы удобно при этом было учиться самостоятельной езде. Запрос на беговел вторичный. Вообще в подобных трансформерах 2 в 1 ( и это не только велосипедов касается) один из пары всегда в чём-то уступает своему самостоятельному «собрату». Тут вопрос приоритетов, каким именно функционалом готов пожертвовать если выбираешь такой мултивариант. В качестве велика данная модель на первый взгляд меня полностью устраивает (вес, ручка, компактность при транспортировке и хранении, дизайн), а вот в качестве беговела, согласна тяжеловат. Посмотрим как будет в эксплуатации. Потом дополню отзыв, если руки дойдут)
23.01.2023
Спасибо за отзыв! Мне очень в тему: думаю чем к лету заменить младшему беговел трехколесный
23.01.2023
У меня сын катался на велеке с ручкой. Мне ваш нравится
23.01.2023
Мы обычный велик на 3 года дарили сыну на ДР
23.01.2023
Olga M, мне с ручкой нужен был, чтобы толкать, катить когда устанет кататься.
23.01.2023
Транспорт для лета Cruzee air & eva