Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Деревянный беговел - эковел. Плюсы и минусы. Кто уже катается? Все к нам! Делимся мнениями. :)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Клевый)) попе не жёстко?у нас был begoo,тоже лёгкий очень,потом в 3 года спокойно на двух колесный сел,но чаще брал беговел))) потом уже совсем мал стал.

0
15.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Дома в трусиках жёстко, ойкает, слезает. Но только потому что, беговел ему ещё высоковат и врезается в мягкие передние места. :) На улице и в памперсе дома абсолютно не жёстко. Мы хотели взять с мягким сиденьем (выше на картинке есть, мотоцикл), но он ему высокий ещё даже в зимней обуви. Придумаем что-нибудь на лето, наверное.:)

0
15.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Только хотела предложить чтоб муж что нибудь соорудил))))))

0
15.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну да, обшивку мебельным степлером прицепим, если подлезем:).

0
15.12.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Краснодар

На эту тему обширная информация у Lamama есть, и от двигательного терапевта в том числе. В инсте подписана на них👍

0
02.04.2025

Похожие записи