Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не могу подобрать шапку

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Почему он сам не выбирает? Я бы такую не купила со звездами.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталия, это не звезды, это смайлик вообще-то

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анна, глаза же звезды. Слишком детская. Я не видела на мальчиках 10 лет такие шапки. В основном однотонные.

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анна, меньше цвета. Если цветная, спрашивай у Ильи. Вообще мальчишки любят со значком найк, рибок, пума, адидас. Каждому своё. Владу нравится знак найка

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталия, половина шапок из твоей подборки теплые. Мне нужно тонкие, на совсем тепло, но когда совсем без шапки ещё рано т.к. ветерок ещё прохладный.

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анна, по фото выглядят весенними. Мне кажется, тогда уж лучше кепка или панамка. Ну в +15 шапка не нужна. Я не люблю только холодный ветер, порывистый. У нас бывает такой и +15. Тогда шапка нужна. А так нет. Мои ходили уже без шапки, когда было потепление. Сейчас погода не очень, не поеятная. Я в шапке и сама хожу, иногда в капюшоне.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталия, зачем мне кепка и панамка, я ж не от солнца голову прикрываю, а от прохладного весеннего ветра. от +10 до +15 еще нужна.

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анна, ну выбери просто вид другой и чуть больше

0
23.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анна, я имела ввиду тип шапки, форма, цвет.

0
22.04.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Я бы попробовала хлопковую вязаную бини с отворотом, не сильно плотную и не жаркую, и не натягивать на лоб, а примерно так носить

Изображение

Ну или толстовки с капюшоном.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Anežka, мне надо на теплое время как сейчас на +15, вязанный хлопок - это слишком теплая, и у нас такая уже есть. В ней до 10 градусов комфортно, выше уже жарко.

0
22.04.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Анна, а зачем шапка в +15? утром в школу надеваем бини в +5, со школы уже идем без шапки, жарко же, если больше +10

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Anežka, наверно не так выразилась от +10 до +15.

0
22.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Анна, у нас сегодня +13 и дети без шапок 🙃

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анна, в +15 кепка

0
22.04.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

на теплую весну если нет причин убирать волосы (например пыльца) лучше ходить без шапки
нормальная терморегуляция развивается


мальчику с фото должно подойти ярко оранжевая хб шапка бордовая И так далее

0
24.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталья, в +10-15 ещё холодно без шапки. Выше наверно да, можно. Но бывает на солнце +15 и выше, а ветер холодный.

0
24.04.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Анна, нормально
сама в шапке +15?

0
24.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталья, сама, конечно. я не бегаю, не прыгаю, мне вообще холодно всегда.

0
24.04.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Анна, наверное дело привычки ,голова потеет волосы прям болят потом как после тугой косы

моя уже месяц как с шапкой в кармане

Вот тут смотрю в 9 марта ходили в театр и тоже шапка в кармане чаще хотя снег был

Изображение

Начало апреля

Изображение

В+20 могу только понаму натянуть и т под страхом клещей нацепляешь в лесу

0
24.04.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Шапка детская и снуд комплект для мальчика весна MARIELA
https://wildberries.ru/catalog...

Изображение

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Наталья, смотрится хорошо, но мне кажется толще, чем хотелось бы. У нас есть одна вязанный двуслойный трикотаж. Хотелось что-то потоньше. 

Изображение

0
22.04.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Анна, там трикотажное полотно,правда двухслойное.

0
23.04.2023
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

по фото мне показалось, что нужен размер побольше просто, тогда так облипать не будет

Я такую взяла в качестве второй подобной, на сменку
https://wildberries.ru/catalog...

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Елена, смотрела на эти тоже. Но мне снуд вроде был ни к чему. Размер взяла максимальный, какой был 54-56. Но да, есть такое же ощущение, что сильно впритык.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Анна, моему 54-56 уже малы давно, у него голова большая, эта что выше - 56-60. А мне тоже снуд не нужен, у меня этих снудов и шарфов лежит новых уже несколько, весенние и зимние тоже приходилось с ними брать, подходили шапки только из наборов ((

0
23.04.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Насчет очков плюсую: вокруг дужек всегда будут «крылья». Что касается общей посадки, всегда беру шапку на размер-два побольше и подгибаю-подшиваю вниз кончик/присбираю заднюю часть на нитку, чтобы не падала

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Катерина, не очень поняла технологию, но возможно вы правы и надо было взять на размер больше.

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Анна, нет фото, к сожалению, чтобы было понятнее( извините

0
22.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня два очкарика.С такой оправой всегда так шапка будет топорщиться.Но сейчас в Москве тепло,у меня средний ходит в кепке уже неделю точно.А так у него тонкие шапочки на весну и они с очками ок,но у него оправа другая.Ну примерно так)А старший в линзах в том числе поэтому)))

Изображение
0
24.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Anya, оправа у нашем случае подбиралась под линзы стеллест, а не под шапки. Мне сказали, что такие линзы в узкие маленькие оправы вставлять нельзя, так как фишка этой линзы - это правильная коррекция периферического зрения, а это обеспечивается благодаря широкой округлой форме оправы.

Скоро опять похолодает, да ии надеюсь, что это не последняя наша весна/осень, поэтому шапка все равно нужна, не смотря на то, что впереди лето.

0
24.04.2023
Санкт-Петербург

Дело не в фасоне шапки, а в том, как носите) Делайте отворот и не натягивайте до глаз, а сдвигайте больше на затылок, чтобы волосы были немного видны

0
22.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мурр, тоже хотела отворот предложить (самим сделать или шапку сразу с отворотом купить)

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мурр, у нас короткая стрижка под ёжик, волосы видны не будут как ни сдвигай. Эта модель без отворота. Она типа лопаточкой торчать должна

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Изображение

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Наталия, сейчас носит капюшон

Изображение

Изображение

0
22.04.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Я всегда беру на размер больше и без принта. У сына аппараты оттопыриваются, а фирму предпочитаю BODO.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ирина, у нас есть одна Бодо, совсем тонкая однослойная на прохладные вечера в деревне. Но тоже мне не особо нравится как сидит. Примерно также как эта. Хотя она шире намного. И ценник Бодо в два раза выше.

0
22.04.2023

Ну так а как вы её себе представляете? Свободная чтобы дужки очков не оттопыряли шапку ну ок. А за счет чего тогда она будет держаться на голове? Она же будет как минимум крутиться.

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Анна Шевченко, в более объемных в более теплых шапках дужки не так не оттопыривают шапку. Там вообще незаметно. А вот тонкие х/б да. Но мне не только из-за дужек, не в целом не нравится как сидят. Но тонкие трикотажные шапки все плюс минус одинаковые.

0
22.04.2023

На теплую весну можно и без шапки уже )) с утра или вечером капюшон накинуть, если понадобится.

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Как вариант выбрать очки поуже...ну и такова так сказать судьба тех кто ходит в очках. Все шапки будут так сидеть

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, особенно тонкие

0
22.04.2023
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Можно попробовать взять на размер побольше или с отворотом. Но вообще нормально шапка сидит, на очки все тонкие трикотажные так сидят.

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Посмотри спортивную типа с логотипом найк или др.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У нас только кепки, шапки только тёплые

0
22.04.2023
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Капюшон))

0
22.04.2023
Одежда для новорожденных Такой huppa не очень?

Похожие записи