Одежда на лето мальчику 1 год
Детская одеждаДевочки, я что-то сломала голову, что пригодиться из одежды ребенку
Сейчас 10 месяцев (1 год исполнится в начале июля). Ходит около опоры
Нужны футболки, шорты, панамки. Что еще обязательно купить?
Обувь сандали? Кроссовки? Сколько?
Лучший ответ
Ксения
Сандали с закрытым носом( пригодятся и дома потом ходить) , кросы летние и кроксы(очень удобно когда жара,без носочка естественно) . Всё по одной паре. Размер берите чуть больше чем у вас сейчас +1
16.05.2023
Ответить
Maarit
Шорты, футболки, штаны и лонги на прохладу, ветровка для вечера и похолоданий. Панамки с завязками (мой отлично носил), кроссовки и босоножки. Сапоги резиновые ева для дождливой погоды плюс например штаны тим и куртка-дождевик, если в целом планируете гулять в дождь, после дождя.
Например, прошлым летом погода была в течение недели от +25 (куча шорт, футболок и сандалии), до +16 (штаны, лонги и ветровка, кроссовки).
17.05.2023
Ответить
Надежда
Шорты, футболки, штанишки, песочники. Панамки бесполезны.
Толстовка, если похолодает.
Обувь лучше по факту начала ходьбы купить. Летом может ещё вообще не пойдёт, а ползать удобнее босиком. А так из обуви удобнее всего эва-шлепки, они неубиваемые, хоть по лужам, хоть по траве мокрой, хоть в песок, им ничего не делается. Кроссовки это уже осенняя обувь.
16.05.2023
Ответить
Ксения
Я взяла сейчас 2 комплекта штанов и толстовок на молнии (с небольшим насесом и без), еще есть просто толстовка и штаны. Песочники, бриджи, футболки, кофта с длинным рукавом (на вечер нетеплый), панамка, бандана. Хорошиф крем от солнца. Из обуви - сандали с закрытым носиком и кроссовки (2пары - на сейчас и на август-сентябрь). Ну есть флисовый комбез, если совсем холодно будет. Лето ведь может быть любым - и +30, и +18...
16.05.2023
Ответить
Кама
Толстовку и штанишки или трикотажные комбез (я их очень люблю, дети до сих пор носят - не задевает, песок из трусов не надо высыпать 😄).
Сандали и кроссовки по 1шт. Есть вероятность, что за сезон нога вырастет и придётся ещё брать, поэтому сильно много обуви не вижу смысла покупать в этом возрасте.
16.05.2023
Ответить
Ольга
Нам тож 10 мес. Мы с вами почти ровнсники день в день 😅
Ходит за ручку.
Я смотрю по себе. Хочется ходить в штанах и кофтах в +25? Нет. Значит и ребёнку не хочется. Значит нужны и шорты и футболки. Только не забывайте про детский солнцезащитный крем за 20 мин до выхода на улицу))
Хороший бренд супер слоненок и супер зайчонок на вб. Хлопковые детские шорты и футболки. Хорошо стирку переносят и цвета сохраняют.
Мы ходим по улице за ручку. Из обуви сандали с закрытым носом, слипоны и кроссовки на мокрую погоду. Но некоторые мамы надевают обувь чтоб просто привыкали и носки не стягивали в коляске 😅 обувь сильно большую не берите-будет носами загребать и спотыкаться. Это не оч хорошо для первых шагов
16.05.2023
Ответить
Knopka
Песочники, штаны в мазе есть такие летние тончайшие. Маза под другим названием сейчас.
Майки. Костюм спортивный. Кроссовки сетчатые и сандалии.
16.05.2023
Ответить
Картинка
Сандали 2х размеров, кроссовки или кеды на прохладную погоду, спортивные штанишки или что то в этом роде 3 шт, шорты не люблю, колени счищает, а вот Бермуды или бриджи мне нравятся больше. Футболок сколько угодно, шот, х/б кофты с рукавом на прохладную погоду, ветровку, х/б шапку, панама/кепка, дождевик(спасал, когда хотел идти сам в дождь), резиновые сапоги + в идеале не промокаемые штаны. Это то, что нас каждый день. Муслиновые вещи очень классные, но дороговато конечно, но в жару нас спасают отлично.
16.05.2023
Ответить
Людмила Пурик
Сандали и кросовки когда прохладнее точно пригодятся по 1 паре. Ну и кофту + штаны когда прохладнее
16.05.2023
Ответить