Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 лет) Тула

Школьная форма и не только

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Для школы шорты купили Глория Джинс, ткань под замшу.И топ к ним там же (заказывала на Ламоде):

Изображение

Изображение

В детском мире комбинезон понравился, он укороченный, штанины широкие:

Изображение

А вообще, всякое модное подростковое и недорогое есть в Sinsay, они теперь CIN называются. Там и рубашки эти, и штаны широкие. В Sela тоже полно, но там подороже.

0
15.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

это на повседневку в Глории брали

Изображение

Изображение

Изображение

майки укороченные в синсей

Изображение

Изображение

Изображение

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

Саша, спасибо, посмотрю. Глория джинс что-то дороговато мне кажется не на распродажах. Но нам и нужно буквально несколько вещей. Вы онлайн или в магазине?

0
15.05.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Лена, Глорию брала на Ламоде и Вайлдберриз осенью, если не ошибаюсь. Хорошие скидки были, вещи не дороже 200-300руб вышли.

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

Саша, надо забуриться и выловить что-то)

0
15.05.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А какой у вас цвет? У меня много прикольных фасонов в закладках, но вся синяя

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

Катерина, у нас синяя, и как я понимаю, нестрого

0
15.05.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лена, тогда покидаю вам варианты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
15.05.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Катерина, ну и из того, что уже опробовали:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0
15.05.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Катерина, подскажите, кюлоты на голые ноги дочь носит? Я вот сколько смотрю на них, столько и не решаюсь - жары ни осенью, ни весной как-то не было)))

0
15.05.2023
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

NG, под кюлоты и укороченные штаны-карроты носит чудо-гольфы футурино, которые мне Саша здесь посоветовала. Они прозрачные, а внизу плотный следочек.

Вот такие:

https://www.detmir.ru/product/...

0
15.05.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Катерина, о, спасибо! Не знала про них)))

0
15.05.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Модное делает sela. Штаны размахайки и рубашки точно. Посмотрите еще что сейчас глория джинс предлагает - в магазине была недавно была и удивилась - прям супер вдохновились детскими коллекцими нм и зары. Моя обожает такое

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

ElenaA, sela посмотрим. Ну и Глорию. Там есть такое в небольшом размере?

0
15.05.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Лена, 122-158 подростковая линейка

0
15.05.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши любимые эти

0
17.05.2023
Одежда в школу Одежда на лето мальчику 1 год

Похожие записи