Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Зимняя обувь для 2 лет

Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас были котофей звездолеты (на не сильный мороз) и нордман дутики люми на мороз. Сыну этой зимой было 2)

0
06.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Alenushka, а какой размер ноги был зимой?

0
06.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Tatjana, 25-26

0
06.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Alenushka, это с не большим запасом, на начало зимы был 24, к концу 26🙈

0
06.07.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Норман некст. От 0 до -20 ничего не мёрзнет, не потеет. На термоноски

0
08.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

YoriksWife, а какие у вас термо носки? Я брала в зиму из собачьей шерсти, но я не особо их поняла.

0
08.07.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Tatjana, не знаю, обычные)) из спормастера, высокие, как гольфы. Брала потоньше и потолще, не шерстяные. Синтетитка

0
10.07.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

ножки всегда теплые и сухие.

0
10.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В мороз ниже -5-7 - валенки филлипок носили оба. До этой температуры дутики Крокс и ботинки Рейма.

0
06.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Чашка утреннего кофе, валенки на для походов по снегу подойдут же, не промокнут?

0
06.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Tatjana, в мороз не промокнут, конечно) а на влажную погоду с мокрым снегом в них жарковато будет, они очень теплые. А так вцелом подошва там не текстильная (не помню из чего, не резина, но не промокает), и довольно толстая, так что если в неглубокую лужу/мокрый снег встать - не промокнут. Но повторюсь, они очень теплые.

0
06.07.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас были ботинки мембранные Адидас , без меха внутри, на флисе- прекрасно, на слякоть и до легкого минуса( а в Москве это считай большая часть осени зимы) лемиго термикс-эва сапоги.

валенки и прочие сапоги с овчиной- ну можно, но для этого надо мороз минус 20)))) я тогда купила филипок- надели когда неделя морозная была и больше не покупала- ни к чему

0
07.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Были Суперфиты до -5/-6 где-то и Котофей на овчине на более холодную погоду.

На снегокашу лемиго-термикс

0
07.07.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Носили валенки обычные, Лемиго гризли и Куома в этом возрасте. До -15 в Суперфитах

0
07.07.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Евгения,

Камик ещё, но тяжеловаты
0
07.07.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Судя по виду эти play today задуманы как аналог Куомы, такие же есть Нордман Люми, т е их вам хватит на всю зиму в минусовую температуру. На слякоть в околонулевую температуру можете взять эва сапоги со съемным флисовым вкладышем.

0
06.07.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

В 2 года моя носила в кашу сноубутсы сорел, викинг экстрим, кстати демары тоже хорошие, а в нормальную и морозы и до сих пор дочка носит викинг плей или викинг тоасти, мы с мужем тоже носим зимой викинг

0
06.07.2023

Я с первых шагов покупаю обувь Котофей. Они удобные и износостойкие. Зимой сноубутсы хороши и ботинки на овчине. Ноги сухие, никогда не промокают

0
18.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас морозы до -30 поэтому купила валенки на резиновой подошве Юничел 24. Плюс сапоги до -10, на слякоть ещё одни 🤣

0
07.07.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Были аналогичные вашим Куома, мембрана Фламинго и кожаные Шаговита. Чаще всего носила Фламинго.

0
07.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Тверь

На слякоть были сноубутсы, на морозы мембрана фирмы котофей. На морозы( у нас было 2 недели -25 утром) валенки на подошве фирмы филипок

0
06.07.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я за викинги… но у них цена сейчас… на авито много нового продают. Много моделей на широкую ножку с подъемом.

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

На мокрый снег одевала superfit, а на морозы угги Ugg.

0
08.07.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

С виду это аналог куомы, вполне себе зима зима. На минус 5 у нас экко или суперфит мембрана

0
07.07.2023
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Самая теплая обувь для малыша - валенки, обычные. На слякоть с галошами.

0
06.07.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Только куома- носим с года и до сих пор

0
06.07.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ещё в валенках Филипок ходила

0
06.07.2023
Хочу заказать ботинки на осень сыну Выбор зимней обуви

Похожие записи