В чем ходят ваши малыши зимой. В мороз, в кашу и в нормальную погоду? Ребенку в декабре будет 2 года.
Есть вот такие сапоги плей ту дай. Не уверена, что это зима, наверно на ноябрь подойдут, если не прогадала с размером.
Что ещё купить?
В чем ходят ваши малыши зимой. В мороз, в кашу и в нормальную погоду? Ребенку в декабре будет 2 года.
Есть вот такие сапоги плей ту дай. Не уверена, что это зима, наверно на ноябрь подойдут, если не прогадала с размером.
Что ещё купить?
У нас были котофей звездолеты (на не сильный мороз) и нордман дутики люми на мороз. Сыну этой зимой было 2)
Alenushka, а какой размер ноги был зимой?
Норман некст. От 0 до -20 ничего не мёрзнет, не потеет. На термоноски
YoriksWife, а какие у вас термо носки? Я брала в зиму из собачьей шерсти, но я не особо их поняла.
Tatjana, не знаю, обычные)) из спормастера, высокие, как гольфы. Брала потоньше и потолще, не шерстяные. Синтетитка
В мороз ниже -5-7 - валенки филлипок носили оба. До этой температуры дутики Крокс и ботинки Рейма.
Чашка утреннего кофе, валенки на для походов по снегу подойдут же, не промокнут?
Tatjana, в мороз не промокнут, конечно) а на влажную погоду с мокрым снегом в них жарковато будет, они очень теплые. А так вцелом подошва там не текстильная (не помню из чего, не резина, но не промокает), и довольно толстая, так что если в неглубокую лужу/мокрый снег встать - не промокнут. Но повторюсь, они очень теплые.
У нас были ботинки мембранные Адидас , без меха внутри, на флисе- прекрасно, на слякоть и до легкого минуса( а в Москве это считай большая часть осени зимы) лемиго термикс-эва сапоги.
валенки и прочие сапоги с овчиной- ну можно, но для этого надо мороз минус 20)))) я тогда купила филипок- надели когда неделя морозная была и больше не покупала- ни к чему
Были Суперфиты до -5/-6 где-то и Котофей на овчине на более холодную погоду.
На снегокашу лемиго-термикс
Носили валенки обычные, Лемиго гризли и Куома в этом возрасте. До -15 в Суперфитах
Евгения,
Камик ещё, но тяжеловатыСудя по виду эти play today задуманы как аналог Куомы, такие же есть Нордман Люми, т е их вам хватит на всю зиму в минусовую температуру. На слякоть в околонулевую температуру можете взять эва сапоги со съемным флисовым вкладышем.
В 2 года моя носила в кашу сноубутсы сорел, викинг экстрим, кстати демары тоже хорошие, а в нормальную и морозы и до сих пор дочка носит викинг плей или викинг тоасти, мы с мужем тоже носим зимой викинг
Я с первых шагов покупаю обувь Котофей. Они удобные и износостойкие. Зимой сноубутсы хороши и ботинки на овчине. Ноги сухие, никогда не промокают
У нас морозы до -30 поэтому купила валенки на резиновой подошве Юничел 24. Плюс сапоги до -10, на слякоть ещё одни 🤣
Были аналогичные вашим Куома, мембрана Фламинго и кожаные Шаговита. Чаще всего носила Фламинго.
На слякоть были сноубутсы, на морозы мембрана фирмы котофей. На морозы( у нас было 2 недели -25 утром) валенки на подошве фирмы филипок
Я за викинги… но у них цена сейчас… на авито много нового продают. Много моделей на широкую ножку с подъемом.
На мокрый снег одевала superfit, а на морозы угги Ugg.
С виду это аналог куомы, вполне себе зима зима. На минус 5 у нас экко или суперфит мембрана
Самая теплая обувь для малыша - валенки, обычные. На слякоть с галошами.