Войти

И ещё вопрос про продажу лего б/у

Лучший ответ

Светлана Волкова
Санкт-Петербург

Мне пофиг, что будет делать покупатель с моим товаром. Но скидок никаких я не делаю никому, и так цены адекватные ставлю.

0
08.08.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

перекупщикам бы продала, если бы купили на мою цену, без скидки.

0
08.08.2023
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

продала бы -но без скидки

0
08.08.2023
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Со скидкой нет) за обычную цену да.

0
08.08.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Если бы надо было срочно и без мороки, то отдала бы. Вы готовы на эту цену, какая разница куда набор пойдёт дальше

0
08.08.2023
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Как правило перекупы берут мешком и потом собирают наборами и продают)

это много и часто- не парюсь совершенно) без разницы кому продавать

0
13.08.2023
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я так однажды продала футбольные бутсы адидас перекупщику. Причем профиль посмотрела, когда уже продала. У меня 2500 было, а у него от 4500. В итоге вернул посылку обратно, якобы отклеено было. Продавала новые. Так еще и коробка пришла все рваная( Я бы не продавала перекупщикам. Либо без каких-либо скидок. Если у вас ее не предусмотрено.

0
09.08.2023
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

из приниципа не продала бы со скидкой перекупщику. Раз он хочет купить, значит уверен, что продаст дороже. Лучше подождать своего покупателя. Лего сейчас дорого стоит и выбор не такой большой нового

0
09.08.2023
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

без скидки бы продала точно, со скидкой - только если очень давно лежит или сложный для продажи товар.

0
09.08.2023
Ольга
Новосибирск

Скидок не делаю и мне все равно кто будет забирать.

0
09.08.2023
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я обычно уступаю , но немного 100-200₽

0
08.08.2023
Подарок на 13 лет мальчику нужен совет Бинокль и спортивный рюкзак для мальчика - какие?

Похожие записи