Многоразовые подгузники (вкладыши)
ПодгузникиКто уже пробовал многоразовые подгузники, подскажите, пожалуйста, какие вкладыши вам понравились больше всего?
А ещё знаю, что существуют одноразовые вкладыши, но не могу найти где такие можно купить, может знает кто о них и где такие продаются?
Лучший ответ
Татьяна Троицкая
Пользуюсь многоразовыми подгузниками, но нам уже 1.8 и пользуюсь с целью отучить от подгузников. В целом прикольно, ребёнку вроде как даже удобно, но она туда оооочень часто дудонит и получается что если целый день их одевать то надо много штук.
02.09.2023
Ответить
Елена
Татьяна Троицкая, вот и у меня Наташка рано села на горшок
Но и высаживали часто тоже.
02.09.2023
Ответить
Маша Е
Мне больше всего понравилось марлевые пелёнки, сложенные в несколько раз. Уже не помню, откуда они были изначально, но они были такие мягкие и так хорошо впитывали, что я их из пелёнок перевела во вкладыши 🤭 потом нашла в закромах бабушкину марлю и из неё сделала ещё кучу вкладышей. Был огромный плюс, что болшой тонкий кусок примерно эдак 60х60 в разложенном виде мог высохнуть за час, а потом при складывании превращался во вкладыш 10х20 ну или какой там под формат нужен был.
03.09.2023
Ответить
Анна
Я покупала, но нам никак( сын за 4 дня приучился к горшку, и смысла в этих трусах со вкладышами не было, все равно протекали, и не заменяли функцию подгузника, да и нет смысла, дорастёт и за неделю приучится, а так растянете удовольствие с приучением на месяцы
02.09.2023
Ответить
Елена
У меня Наташка на них выросоа.
Думаю за счёт них рано сели на горшок,в год с небольшим ,конечно,наша бабушка тоже очень в этом участвовала-часто летом высаживала её на горшок.
Но Вы не думайте,что многоразовый подгузник это прям супер сухо.
Он протекает. Если ребёнок пописал несколько раз,то он чувствует мокрое и надо чаще менять.У меня было много разных фирм,все протекали.
На ночь одевала одноразовый ,чтоб спать спокойно.
Я после Наташки даже их все оставила для внуков🤣🤣🤣
Лежат уже лет 7
02.09.2023
Ответить