Здравствуйте. Подскажите хороший аналог кубика cinemood. Его, конечно, можно ещё найти в продаже, но компания то разорилась, соответственно поддержки не будет. В принципе для меня главное качество картинки и звука, возможность смотреть не только в кромешной тьме, хороший аккум, компактный размер. Контент я сама закачаю, мне и надо, чтобы дети не смотрели всё подряд. Пока только люмикуб нашла. Но отзывы противоречивые.
Подскажите аналог cinemood (портативный проектор)
я бы б/у синемуд и взяла. Их за копейки на авито отдают. У меня остался он, качеством довольна
Анна, ну средняя цена на Авито около 8 тысяч. Это не копейки, по крайней мере для нас. Без гарантии, без поддержки да ещё и скрытый дефект может быть, который продавец может не озвучить. Новый на озоне можно за 15 купить. Но опять же смущает, что компания банкрот, соответственно поддержки нет.
Ольга, «копейки» имела в виду по сравнению с покупной ценой (30-35 вроде). А сколько новый «аналог» стоит? Уверенность в этом «производителе» есть? Все они в Китае их покупают и шильдики свои клеят. На авито тоже новых полно.
Анна, аналог примерно 10 тысяч. Понятно, что сделано в Китае, но фирма наша, гарантию даёт и судя по отзывам техподдержка у них есть.
Я хотела сама купить и мне понравился xiaomi, вообще всегда доверяю технике этого бренда, цена всегда ниже за тот же функционал, что у других. Но в итоге нам подарили вариант попроще, какой-то китайский, сейчас такой на ВБ 3тыс стоит. Детям хватает с головой, можно с флешки, можно с телефона/планшета запускать, больше полугода смотрели почти каждый день перед сном, сейчас реже, но тоже востребован. Супер вещь.
Ирина, а можно название или ссылку на него?
Olga M, как Вам качество изображения на расстоянии пары метров (если например на потолок направить)? Кто-то пишет, что зернистое, нечёткое.
Ольга, да вроде норм, я правда особо многого и не ждала