Отдали комбинезоны, вот такой в том числе, сначала не предала значиния, думала тоже осенний, но на ощупь достаточно плотный. В комбинезонах не разбираюсь, всегда носили только комплекты, а комплект отдали на зиму какой-то не очень))) думаю все таки поносить комбез. Нашла на сайте что-то отдалённо похожее 250г до -25, оно? В синтетических утеплителях тоже не понимаю, предпочитаю натуральный пух... И подскажите, удобно ли для детского сада?