Термобелье женское
Помогите найти-купитьДевчонки, посоветуйте пожалуйста термобелье!
Цель - прогулки с ребенком.
Зимними видами спорта не увлекаюсь, так что ищу термуху, чтобы не замерзнуть при не очень динамичных прогулках с двухлеткой😁
Лучший ответ
Снежная Королева
Я открыла для себя штаны шуршалки))) очень тепло) ну,и под них лосинки)
22.12.2023
Ответить
Irina
У меня тоже монтеро, как ссылка ниже..взяла как и ребёнку. Стало гораздо теплее в мороз. А я оч мерзлявая
21.12.2023
Ответить
Наташа Чернова
Irina, вот и я тоже. Зимние прогулки прям пытка. Спасибо за отклик 🫶
21.12.2023
Ответить
Алина КАА
Блин а я все равно в термо мёрзну, брала норвег кофту 100% шерсть мериноса и под дублёнку если где-то в -7 то холодно мне, если флиску ещё надену то норм. В спортмастере тоже кофту брала аналогично. Незнай почему я мерзляка такая стала.
Вспоминаются бабушки летом в пальто, маме как-то на улице говорю когда очередной раз замерзла, я в будущем одна из тех бабушек которые летом ходят в пальто😅 шутка уж, я та которая в старости уедет в тёплые края
22.12.2023
Ответить
Мама дочек
Я обычные лосины спортивные в обтяг надеваю под штаны. А штаны уже свободного облегания. Сверху майка, тёплый свитер или флисовая кофта. Короче многослойность.
21.12.2023
Ответить
Наташа Чернова
Мама дочек, у меня верх не мерзнет, только низ. Лосины ношу сейчас обычные, но в них мне холодно(
22.12.2023
Ответить
Ольга
Термобелье зимнее спортивное комплект TermoWinter
https://wildberries.ru/catalog/180101992/detail.aspx себе брала, качество мне понравилось
21.12.2023
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
У меня такое
при -10 1,5 часа стоя на месте практически было отлично👌
21.12.2023
Ответить