Санки или снегокат?!
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. Санки
Девушки, расскажите мне чем так хороши снегокаты. Я вот недавно продала санки ника, не любил ребёнок в них ездить. Санки типо коляска с колёсиками. Встал вопрос что взять?! У нас снег не чистят и до сала идти пешком не вариант. Вот думала взять складные , как на картинке или всё же пластиковые?! Хотя смотрю всё вокруг нас снегокатах. Они лучше? Чем? Складные мне понравились тем, что лёгкие и можно даже с собой брать ти по дорожных. Расскажите свой опыт. Вообще у меня погодки и я думала на следующую зиму по любому брать снегокат двойной.
Алина КАА
У нас такие санки, очень легко едут сидеть ребёнку удобно, один минус нет ручки родительской. Хотела купить как вы выше скинули khw с ручкой, но передумала. Многие на сиденье жалуются что ребёнок не удобно сидит в нём.
В итоге муж купил санки тимка 6 с ручкой и колёсиками, мне понравилось. И то что когда ветер в лицо ребёнка можно ручку переставить и спокойно ехать. Когда снегопады были мы на них гоняли, а так в основном мне с коляской удобнее (особенно когда заказы забираю с маркетплейсов😅) хотя у нас дороги тоже не айс в частном секторе.
11.01.2024
Ответить
Алина КАА
Алина КАА, в общем если руки не заняты то тимка 6, если знаю что покупки будут то коляска
11.01.2024
Ответить
M@Russi@//
удобнее всего оказались санки с большими колесами. Они везде проедут. На снегокате тащить тяжело очень, особенно там где снега нет. Но для горок такие санки не подойдут, это именно вариант куда то доехать
10.01.2024
Ответить
Надежда
На снегокате интереснее ребёнку, а маме удобнее везти его. На обычный снегопад двое легко помещаются, только лучше сзади с ручкой, а то вторая маленькая ещё.
10.01.2024
Ответить
Тигр
Я сыну снегокат покупала в 3 года в садик. А так у него были обычные санки с ручкой впереди
10.01.2024
Ответить
Мария
Для меня снегокат тяжелый с колёсами, а без колёс в Москве никак, то снег, то асфальт, то лёд. Да и обычный тоже тяжёлый. Снегокат есть, на нём катает муж на прогулках. А я на санках с колёсами катаю уже 3го.
10.01.2024
Ответить
Анна Нартова
Снегокат тяжелее управляем и сам по себе тяжелее, особенно если не по снегу.
10.01.2024
Ответить
Lisenkamama
Снегокат ещё с колёсами бывает) в магазине удобно будет. Так на заметку)
10.01.2024
Ответить