Войти

Соска-ромашка

Лучший ответ

Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Я тоже ромашку использовала.
а еще,как вариант: дочь после рождения долго лежала в больнице,и там нельзя было приносить свои соски. Врачи всем малышам давали соски,которые на бутылку надевают.Я такие только в видео и фото времен СССР помню.Такие,желто-коричневые.Страшная она,капец,но дочь только с ними могла))

0
25.02.2024
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Мои так же дорогие не брали никакие.ромашку Сомали.сейчас купила на подобии ромашки прям один в один.будем пробовать как родимся😀

0
24.02.2024
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

У меня дочка никакую соску не берёт, и ромашку выплёвывает (

0
24.02.2024
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

Paomma-мелкие и мякгие,ребенок сразу взял.

0
24.02.2024
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Мои тоже обе не брали ничего, кроме ромашки. Попозже уже меняла на соски получше

0
24.02.2024
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Везет)) нашу барышня ничем не провести😁

0
24.02.2024
Maria
Дарья, 2 года 5 месяцев Москва

Olga M, тогда держитесь 😁☺️

0
24.02.2024
Чавканье соской Классная погремушка-прорезыватель

Похожие записи