Транспорт на лето

Лучший ответ

Если ваш ребенок нормально относится к коляске и не пытается из неё постоянно сбежать, то в этом возрасте ничего больше не надо) У меня дочка с 1.2 на самокате с сидушкой и ручкой, либо на велосипеде с ручкой, если на даче. Потому что уговаривать посидеть в коляске - практически бесполезно.
25.02.2024
ilo, а сын в 3.8 до сих пор в коляску просится покататься 🤣 так и ходим: старший в коляске, младшая пешком))))
25.02.2024
На беговеле сын с 1,5 катался. На самокате с сиденьем с 1,2.
26.02.2024
Мы планируем велик с ручкой брать. Но тот, который трансформируется потом в обычный трехколесный.
25.02.2024
На самокате уже каталась
25.02.2024
Катался на велике с ручкой, но не так удобно мне. Гулять с ним долго не вариант (не поспит в нем) + мало вещей можно пихнуть. А вот с коляской мы легко уходили гулять на 6-8 часов и ни о чем не парились. Я в 2,5 буду юзать коляску с одним когда, а с двумя тем более. Ибо я хожу гулять надолго и у меня до ближайшего парка идти км, а до двух других ехать на автобусах/машине.
25.02.2024
Моя чередовала коляску с велосипедом с родительской ручкой. Ещё ей нравилось кататься на самокате без сидушки, она где-то с 1.5-1.6 сама отталкивались и каталась.
25.02.2024
У нас был велик с ручкой, ему прям очень нравилось. Но проще всего и лучше - коляска трость. В основном в 1.5 он больше бегал, чем катался, да и на улице уже не спал
25.02.2024
У нас велик с ручкой очень удобная а еще он захотел самокат вечно плакал просил и пришлось купить коляска после полтора годика почти не нужен если малыш ходить то ему там не интересно
25.02.2024
Самокат нужен) Велоперчатки с перфорацией на ладонях