Войти

Транспорт для двухлетки

Лучший ответ

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Коляска нужна, ну вы же не только на площадке гуляете.

А так смотрите что вам легче в руках таскать будет то и выбирайте. Не будет он постоянно ездить. Велосипед самый громоздкий, по мне лучше всего самокат.
0
21.03.2025
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Со старшим в таком возрасте беговел не пошёл. Но он у меня тормлзнутый в этом плане. Только этим летом смог кататься на беговел правильно.

А дочка катается на велосипеде с ручкой ( doona😍обожаю) и пока что я его продавать не планирую, летом в путешествия однозначно только с ним.
0
21.03.2025
Мамулька
Анна, 2 года 5 месяцевАртем, 8 месяцев 9 дней Москва

Самокат топ , беговел редко у кого вижу, но тоже как вариант. велосипед будете таскать по большей части

0
21.03.2025
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Моему беговел супер как зашёл в этом возрасте, гонял пока не вырос из него, года 2, потом на велосипед пересел.

0
21.03.2025
VIlch
Котёночек, 1 год 11 месяцев Астрахань

Я думаю, что это лучше с сыном решать чтоб не ошибиться. У вас есть детский магазин в городе где есть велосипеды и т.д? Попробуйте с ним туда сходить и вместе выбрать то, что он хочет :)

0
21.03.2025

Ножками ходить...лучше этого ничего не заходило.

0
21.03.2025

Полезнее всего и безопаснее всего беговел

0
21.03.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Беговел - отличная штука

0
21.03.2025
Хомячиха
Планирую

Беговел, самокат ортопеды не рекомендуют.

0
21.03.2025
Дарья
Сын, 4 года 9 месяцев Москва

Я своего на самокате катала до площадке.

0
21.03.2025
Хранение лекарств Выплаты

Похожие записи