Войти
Мама мальчика (1 год) Вязники

Хранение лекарств

Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Челябинск

Називин обычное сосудосуживающее. А которые хранятся месяц после вскрытия они с лекарством

0
12.12.2024
Мама мальчика (3 года) Вязники
Алина, спасибо. А то я что-то «загналась». Ревизию устроила 🙈
0
12.12.2024
Коксаки Транспорт для двухлетки

Похожие записи